Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.

Бой гигантов или гонки на слонах, Сравнительный тест популярных отечественных фонокрректоров

 
 
Надо отдать должное Семенкову, культура производства на высоте   :keep-order:  :patri:
Изменено: Вадим Малахов - 06-02-2016 13:46:52
 
 
Так у Сандерса и звук!
 
 
Так поэтому и звук ;)
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:

Набрал в гугде "фонокорректор Василича"- получил ссылку- опубликовал здесь. Какие претензии к тому, что сказал свое мнение:

по сравнению с Сандерсом работа "мастера"- г....?
Набрал в гугде "фонокорректор Василича"- г... - тест просто БОМБА! Сразу видно специалиста высокого класса! Пи..бол называется.
Ты его видел? ты его слушал, чтоб говорить свое мнение?
Не хочу быть адвокатом Василича это не мое амплуа, да и он в них не нуждается, не хочу принимать ни чью сторону, потому как самому интересна эта тема и хочу узнать и попробовать что-то новое. НО! Таких спецов терпеть ненавижу!
Only God Can Judge Me
 
 
а эта ветка это вообще что? Реклама корректоров Сандерса? Может я что то перепутал :o
Only God Can Judge Me
 
 
Это фальшивое изображение.
Корректором Васильича является абсолютно другой прибор.

Человека можно выгнать с Горбушки, но Горбушку из человека не выгнать никогда, получается. Вот чему этот чёрный пиар горбушкин-стайл?

Хотите серьёзно оценить корректор Васильича с точки зрения ответственного профессионала-конкурента? Так возьмите оригинал, или хотя бы стопроцентно достоверные фотографии, и выскажите своё мнение.
А так,  если эта акция не является скоропалительной ошибкой, так и подлогом попахивает.
Зачем же опять  подставляться после многодневной ругани?
Очень нехорошо.


У меня есть пара фото корректора Васильича изнутри. Я сделал сразу после вскрытия посылки.  Но в том месте, где фотик, компьютер на Линоксе и сайт эти изображения не воспринимает.
У кого есть настоящие фото корректора Васильича с регулировками, - Мастер-Люкс помоему его теперь называют - выставьте их пожалуйста.
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
а эта ветка это вообще что? Реклама корректоров Сандерса? Может я что то перепутал  
Это ветка для сравнения разных корректоров, где КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
САМ я слышал несколько ламповых "Сандерсов" и корректора Васильича.
И высказываю СВОЕ мнение: по сравнению с ПРАВИЛЬНЫМИ корректорами Александра корректор Васильича- попсовый отстой. Прочему попсовый, повторю: автор ввел в свою разработку систему, позволяющию окрашивать звук.
 
 
А вот и не мое мнение, сфотографировал на память

http://s020.radikal.ru/i709/1602/cd/ec215ed0f2d8.jpg
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:

У кого есть настоящие фото корректора Васильича с регулировками, - Мастер-Люкс помоему его теперь называют - выставьте их пожалуйста.
я свой не фотографировал. Вот здесь есть все фото и описания что как и почему именно так, а не по-другому:
My Webpage
в этой ветке сам Василич излагает свою концепцию и поясняет для кого этот корректор, как его изготовить и почему именно так. Ты или принимаешь это и делаешь как он говорит, или делаешь как хочешь, но уже другой корректор. А продает он корректоры и усилители тем, кто сам не может или не хочет делать его. Все очень просто.
Изменено: wtf - 06-02-2016 14:43:29
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Это фальшивое изображение.
Корректором Васильича является абсолютно другой прибор.  
Дык, вот же оно... чудо от мастера  :confuse:
P1012196.JPG (184.93 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)