Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 100 След.

Бой гигантов или гонки на слонах, Сравнительный тест популярных отечественных фонокрректоров

 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
продаёте реплики Никитина обзывая их PS Audio
это разные корректоры . И реплики этих корректоров у Константина - тоже называются по-разному . Наверное и цена несколько разная .....Два первых фото от Константина - это оригинал Крик Аудио и его реплика . Два следующих фото - это оригинал PS 2  и его реплика ....Даже по колич. транзисторов они отличаются .
Изменено: vs music - 13-02-2016 23:20:56
 
 
Мани бэк, покупательские прослушки под залог,  и подобные сверхпривилегии для покупателя  мелкосерийных изделий  -  это какая то фантастика аудиофилио невроза.

И ещё, Мастер никому ничего не должен ни делать дешевле в 3 раза фирмы. Ни делать лучше в 3 раза фирмы.
Не нравиться ? - Чимодан Вокзал и далее куда душа желает.

Выдача покупателю для под залог это ДОБРАЯ ВОЛЯ ПРОДАВЦА. Хочет даёт, хочет нет.

И такое возможно только всалонах с огромной добавленноё стоимостью. крышей, узким кругом покупателей где все друг друга знают или могут найти. дорожат репутацией и т.п и тд.
Либо в случае торговли "мусором" с Амазона. Где милиардные обороты с лихвой перекрывают процент возврата по причине "цвет не подошёл".

Если вы не не мафиози, попробуйте ка вернуть продавцу через неделю непонравившийся автомобиль. :laughter:
В лучшем, в исключительном  случае  это удасться сделать за полцены.

Возврат денег у мастера, продавца. возможен.лишь, если это заранее обговоренное условие.
И наверное. какой то индивидуальный заказ с индивидуальной ценой , Которая с лихвой искупает мастеру возможные  капризы покупателя.

Информирование оформление упаковка, отправка, приём обратно складирование, - всё это должно окупиться продажей изделия . А если его несут обратно то это инвестиции в канализацию.

выработайте свои критерии вкусы и требования перед покупкой - и всё будет нормально.
 
 
Чо за белиберда...
Есть салоны, которые дают на прослушку. Есть, которые не дают.
Некоторые мелкосерийные самоделкины тоже дают под залог. Другие - нет.
:clinic:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
У меня отец покойный тоже был мастер своего дела. может быть лучший в городе.
Если бы он брал обратно разонравившееся или неподошедшее покакой личной причине готовую работу.,
Да он  бы помиру пошёл , а не в филармонию через день ходил.

Всё обговаривается корректируется рассматриваются варианты  и принимается окончательное решение, на уровне проекта, эскизов и прочее.

А потом извини-подвинься, а не деньги назад. Головой надо было думать.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
Владимир Даниленко пишет:

Цитата
sxt2505  пишет:



Вы продаёте реплики Никитина обзывая их PS Audio
Вы внимательно фото посмотрите.Там разные корректоры и разные реплики,и разные названия.
Посмотрел и по этому спросил , нет на фото ни одного с регулировкой усиления..

Регулировка усиления в Крике имеет место лишь при введении МС- усилителя.
И хотя я не сторонник такого усиления, но в моей линейке есть и такой корректор.



Но и это слишком жирно для реплики, т.к. ни в одом изделии крик-8СЕ нет ни подобных усилителей, ни каких= либо регулировок.
Также как и в оригинальном PS нет ни единой регулировки.
Изменено: klient909 - 14-02-2016 00:26:34
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Вы продаёте реплики Никитина обзывая их PS Audio

Не морочьте мне голову, подозревая меня в подлогах.
Мы изготовляем и реплики корректора Creek-8SE Никитина с ценником 7000 руб (ММ) и 9000 (ММ-MC low out) и
PS Audio PS Audio PSII с ценником 15000 рублей.
на фото все прекрасно видно.
У Лешего в этой оцифровке участвует PS Audio PSII модификации Сандерса, что он лично подтвердил мне.
PS. Леша, не трогай дедушку, а то не дай бог, и Кондратий к теме подключится!  ;)
Изменено: klient909 - 14-02-2016 12:05:53
 
 
Ламповые корректоры делаете?
 
 
Нет, и не планируем.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Чо за белиберда...
Есть салоны, которые дают на прослушку. Есть, которые не дают.
Некоторые мелкосерийные самоделкины тоже дают под залог. Другие - нет.

+100500! Абсолютно верно! Дилемма не стоит выеденного яйца. Продавать или не продавать изделие с возможностью возврата "деньги-товар", если кому то вдруг не понравится - это абсолютная и не зыблемая прерогатива продавца, будь то частный предприниматель, либо магазин. А вам уже, как покупателю, определяться - устраивает вас это или нет? Лично я никогда не буду приобретать НЕИЗВЕСТНЫЙ для меня товар без возможности обратного размена "деньги-товар". Но это ровным счетом ничего не значит! Если у продавца такие условия - их просто надо принимать по умолчанию и ни как иначе. Это его абсолютное право! А вам уже нужно далее либо искать другие варианты (другого продавца) с возможностью прослушки изделия в ВАШИХ условиях с вариантом размена "деньги-товар", если не устроило звучание именно в ВАШЕЙ ситуации, либо идти на осознанный риск - "жениться" на данном изделии с надеждой когда нибудь, если не понравилось, кому нибудь его продать. И в равной степени, опять же , правы те, кто хочет сэкономить средства (а зачастую просто в связи с отсутствием оных) и приобрести изделие кратно (на порядок) дешевле известного бренда, но не уступающее, а то и превосходящее, его (бренда) по звучанию! Но в случае если  вдруг не понравится(именно не понравиться звучание в его ситуации, а не какие то артефакты-брак), иметь возможность вернуть данное изделие продавцу с возможностью получения назад денег.  Это нормально и это абсолютно правильно. И, опять же, а есть приверженцы аутентичности, которые будут приобретать только фирменный изделия, с пренебрежением относящиеся к чему либо самодельному! И это тоже абсолютно нормально! Каждый сам в праве выбирать себе условия. Чё тут копья ломать и ножками сучить то? Все просто. )
Не все скоту Масленица
 
 
Не туда запостил, sorry
Изменено: klient909 - 19-02-2016 01:53:41
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 100 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)