Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.

Покупка пластинок на Discogs, кто покупал ? поделитесь иформ

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Почему нет? У меня как раз мультикарта. К ней привязаны аж три счета (Рубли, баксы и евро).
Значит  ты  не  в  России,
только  щас  взял  и  перезвонил  в  сбербанк,
как  не  было  мультивалютной, так  и  нет!
Можно  отдельно  завести,либо  евро,либо  баксовую...  

Я не в России, но карта открыта в Российском отделении Ситибанка.
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Российском отделении Ситибанка.

Судя  по  тому  ,как  они  вас  обслуживают,
в  рот-бы  им  ноги.. ;)
с  их  мультяшностью...
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Я Визой Сбербанковской за границей расплачиваюсь. Никаких проблем. Правда: операция идет как "снятие наличных" + процент. Но, чтобы стало особо дороже, я не заметил.
Счет - обычный рублевый.

Расплачиваться то можно везде, и в России, и за границей.
Я про другое писал - у меня на карте лежат баксы (естественно на баксовом счете), но при оплате через палку деньги сначала конвертируются в рубли, потом в валюту покупки. Т.е. двойная конвертация происходит  :o
Самое смешное (правильнее - обидное), что если покупаю на амерском ибэе, то деньги из долларов конвертируются в рубли, а потом обратно в доллары  :o
Изменено: Константин Филиппов - 27-08-2014 15:11:56
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Российском отделении Ситибанка.
Судя  по  тому  ,как  они  вас  обслуживают,
в  рот-бы  им  ноги..  
с  их  мультяшностью...

Тут да! Жопа полная.
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
лате через палку деньги сначала конвертируются в рубли, потом в валюту покупки. Т.е. двойная конвертация происходит
Самое смешное (правильнее - обидное), что если покупаю на амерском ибэе, то деньги из долларов конвертируются в рубли, а потом обратно в доллары

Вот  это  как  раз  не  действие  мультикарты. :o
Мож  они  ее  так  и  называют, но  так  даже  на  обычной  рублевой  карте  не  проводят  транзакции, или  долларовой.
Максимум  одна  конвертация...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мастер это крутая карта,особенно для Европы.Золотая мли типа того.
Россия и тут особенная страна, выдумано куча всяких технологий для сегментного использования продукта. Начиная с того, что вам могут впарить не саму Мастекард или Вису, а продукт на платформе этих карт, с услугами только сугубо оговоренными и заканчивая, что многие банки выпускают целую линейку бесплатных карт (без платы за открытие и использование), которые тоже не совсем полноценны, в том числе и для платежей за границей. Ранее эти клоны карт легко можно было вычислить по приставке типа Виса электрон, но сейчас появились карты на которых надпись Виса или Мастеркард, но в контракте будет дописка, Моментум, Социальная и т д. Для платежей в интернете, кроме как на сайте банка эти карты не годны, впрочем как и оплата за рубежом.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Вот  это  как  раз  не  действие  мультикарты.  
Мож  они  ее  так  и  называют, но  так  даже  на  обычной  рублевой  карте  не  проводят  транзакции, или  долларовой.
Максимум  одна  конвертация...

ХЗ, походу надо в банк звонить.
Ладно, как разберусь - расскажу потом.
Изменено: Константин Филиппов - 27-08-2014 15:29:22
 
 
Кстати, у меня лежит золотая Виса, с которой нельзя заплатить по интернету не только на Ебей, но даже внутри России. Можно тупо использовать как простой кошелёк. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Можно тупо использовать как простой кошелёк.
Какая  хорошая  карта,
если  даже  перевозбудишся  на  Ебее,
все  равно при  бабках  останешься :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
еслидажеперевозбудишсянаЕбее,
Всё продумано мля. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)