Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.

Покупка пластинок на Discogs, кто покупал ? поделитесь иформ

 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
ХЗ я три пластинки в корзину закинул,пока денег нет.
Они тупо продадут "твои" пластинки и выноси им, что хочешь. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Хер от них дождёшься скидки.

Поэтому, я забил на всё это. Если что-то нужно, просто молча покупаю и не жужжу:)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
,не убьют же?  
Санкции объявят, падлы. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Что самое хреновое на дискогсе: невозможно оговорить скидку или прочее с продавцом,  

Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

невозможно оговорить скидку или прочее с продавцом,  

Да ладно какие на фуй скидки, писал уж как переписывался с амером три дня, не мог понять как у него ценник в магазе устроен, типа пересылка стоит 12 баксов, но без пластинок, а далее прибавляет по одной пластинке с соответствующим прайсом. Самое смешное, что на Ебее у это же прода, всё по человечески, цена первой пластинки и далее прибавляешь за каждую следующую. Я посчитал и перевёл деньги, он пишет, что ещё три бакса надо, а не всё не мог понять почему я не так посчитал.

Так вот когда пришла посыль, оказалось что он взял с меня более прайса почты на семь долларов. Если б даже "простил" мне те три бакса, всё равно остался в прибыли. Хер от них дождёшься скидки.
Изя,они есть ..крученные как свинячий хер.. ;)косят под дурку.
Я у одного амера брал,хотя шип был по дороже (думал с трэком,но нех..)
Зато второй раз,я ему сказал давай скидку и на винил и шип ! Все дал.
Speak To Me..
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
andrey malyy малый пишет:

,не убьют же?  

Санкции объявят, падлы.  

Да, это чревато. Хотя я пару раз невольно кидал продавцов. Один раз я не заметил, что прод пейпал не принимает, а заявку уже подал. Он меня долго мурыжил, всё просил, чтобы я через western union ему платёж отправил. Но мне этот гемор был в лом и я его продинамил, а в отзыве написал, что продавец супер.:)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
andrey malyy малый пишет:

ХЗ я три пластинки в корзину закинул,пока денег нет.

Они тупо продадут "твои" пластинки и выноси им, что хочешь.  
Ну ,на Ебее они Фидом дорожат. ;)
Шас с двумя писался купил у обоих,а у них Фид 2-3 куевых..,вот они меня заранее просят..напиши заипись..,мы тебе все сделали как ты хотел.
Speak To Me..
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Цитата
andrey malyy малый пишет:



,не убьют же?  



Санкции объявят, падлы.  



Да, это чревато. Хотя я пару раз невольно кидал продавцов. Один раз я не заметил, что прод пейпал не принимает, а заявку уже подал. Он меня долго мурыжил, всё просил, чтобы я через western union ему платёж отправил. Но мне этот гемор был в лом и я его продинамил, а в отзыве написал, что продавец супер.  
У меня с немцами прау раз так было,я не усек что ..палки..нет.И ниче не платил.Там комиссия в Банке 40% :o
Speak To Me..
 
 
Злолно ..мастер им моск выносить! :) молодец..пусть знают,мы тут не валенки ипем :хu:
Speak To Me..
 
 
Изи,который табе апипал ? Давай его ник..,моск ему вынесем. ;)
Speak To Me..
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Хер от них дождёшься скидки.



Поэтому, я забил на всё это. Если что-то нужно, просто молча покупаю и не жужжу:)
я тут в корзину 3 пл у разных продов на Диск положил.если кажному по 18евро
за шип ?+ 50евро за три ЛП,то 104евро! :o Тут не только зажжужишь.. :хu:
Speak To Me..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)