Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.

Покупка пластинок на Discogs, кто покупал ? поделитесь иформ

 
 
Как у вас в столицах и городах всё сложно. Вот то ли дело у нас в лесу. Не каких проблем. Может конечно при оплате и резервируется с прибавкой 4% и не отображается потом в смс. Ну так и нехай, бабло то ведь все равно не сымается больше чем в инвойсе. Я пару тройку раз сморел по какому курсу конвертация идёт. Палочный конечно курс не выгоден, а вот сберовский вполне себе. Не накладно, чуть больше чем оф курс ЦБ на день оплаты, так что еси и есть 4% какая то блокировка дополнительная, то пох всё. А насчёт настройки конвертации, тут правильно сказали. При совершении платежа через форму там внизу формы два пункта будут мелким шрифтом с гиперссылью. По умолчанию конвертация палки, надо радиокнопку поставить на конвертацию карты. Это система запоминает и потом всё время менять не надо, но глазами глядеть всякий раз не помешает
 
 
Цитата
             wefo пишет:
, но глазами глядеть всякий раз не помешает

Спасиб, надо  глянуть,лет  пять  не  глядел... :D
 
 
У нас для оплаты покупок в Нете,спец карта ВИЗА ВЕРТУОН,она только для этого.
Speak To Me..
 
 
Вообще Дискогс бардак напоминает. Чето никакой дисциплины, как на Ебее. :o
Буду отписываться сюды о покупках.
Speak To Me..
 
 
Две одинаковые в принципе помойки, со своими особенностями и всё. Говорят фот нет. Нет да, но надо просить, чтоб прислали. Бывает присылают. На ибее в этом плане чуть лучше. Фоты качественные во всех ракурсах, шо аж матрицы разглядеть можно, тока у супер дорогих раритетов. А в основной массе и не поймёшь по таким фотам не фига. Так ша тоже не далеко ушли.
 
 
Цитата
wefo пишет:
А в основной массе и не поймёшь по таким фотам не фига.

а зря - фото продают товар, чем лучше фото тем больше шансов продать
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Нужно уметь правильно сфотографировать и сделать описание.Я сам на это часто покупался.
Потом на трезвую голову думаешь,нафига мочалку купил по ТАКОЙ цене?! :confuse:
Изменено: Андрей Светлицкий - 03-09-2014 05:36:55
 
 
Я там покупал практически все последние винилы.Единственное...Вот пришел один винил мне.Вроде без царапин.Прослушал одну сторону,а на второй игла скакнула.Проигрыватель у меня АудиоТехника АТ-120.А так все остальные винилы нормально.Бэушный БИТЛЗ вообще в отличном состоянии.А так у них пишется состояние самого источника,т.е. диска и состояние упаковки,т.е. коробки или обложки.
 
 
Посмотри внимательно в то место где прыгает. Через луппу. Может песчинка какая попала или ещё какая гадость. Пару раз выковыривал и скачки прекращались, или вымой тщательно
 
 
Цитата
EUGENE_70 Дмитриев пишет:
А так у них пишется состояние самого источника,т.е. диска и состояние упаковки,т.е. коробки или обложки.


Дааааа??????  :o
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)