Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

диско музыка

 
 
Малого попроси,он напишет!
Будет твоим литературным негром. :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Вот может если с пивом завяжу - так сразу издам книжонку  

Видать, не дождаться нам книги никогда. :)
 
 
Да хоть на винилку на диктуй и пиво не помеха, ещё лучче
 
 
опять во флуд ушли, у меня то вопрос, почему диско? что другой попсы нет? почему именно эти ритмы покорили Русь и до сих пор прут, ну кто у нас Simply Red или Кенни Джи какого слушает, качественной попсе у нас бойкот, только диско! Почему?
 
 
а чем твоя попса качественней диско? Фуфло фуфлом
 
 
Brunom маленький был?
на дискотека ходил?
под DP,LZ и PF отплясывал? "Simply Red или Кенни Джи" - про этих мудаков вообще молчу
можешь не отвечать, знаю что нет.
Вот и все епто  :wink:
Диско сцуко рулит  :)
А рок,митол, и симфонические оркестры они для более зрелого поколения(которое увы вымирает уже :( ) с молоду в крови,
а тех кто помладше потом через винил заражает мозг эта тема.  :confuse:
мировоззрение меняется.. вкусы.. ценности..
"Дым и вода - наша еда"-С.Шнуров  :patri:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Brunom маленький был?

на дискотека ходил?

под DP,LZ и PF отплясывал? "Simply Red или Кенни Джи" - про этих мудаков вообще молчу

можешь не отвечать, знаю что нет.

Вот и все епто    

Диско сцуко рулит    

А рок,митол, и симфонические оркестры они для более зрелого поколения(которое увы вымирает уже   ) с молоду в крови,

а тех кто помладше потом через винил заражает мозг эта тема.    

мировоззрение меняется.. вкусы.. ценности..

"Дым и вода - наша еда"-С.Шнуров    
я маленький под технотроник отплясывал и 2анлиметед с мальчишником.
Simply Red не люблю, но музыканты там крутые.
 
 
ты известное дело, музыканты гении, а музыка их фуфло.  :)
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
Simply Red не люблю, но музыканты там крутые.
а по вашему в диско-группах сплошь были музыканты -неучи ( имею в виду сопровождение на концертах и при записи в студиях )?  :D ....Послушай хотя б оранжировки тех же Бони М , или той же Донны Саммер . А песни Би Джиз диско-периода .... Про вокальные данные диско-исполнителей можно даже не упоминать - пели они все хорошо и профессионально . То ,что музыка эта - глубоко коммерческая - это безусловно так . Но и сделана она была с полным знанием дела . Потому и популярна даже до сих пор . Несмотря на коммерциализованность и якобы " примитивность " ....Люди  голосуют своими деньгами - и никто ничего с этим поделать не сможет . Никакие критики и музыкальные авторитеты как бы ни старались ..... :) Да и время показало - что это так ......
Изменено: vs music - 29-08-2014 21:42:33
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Видать, не дождаться нам книги никогда.  
;) Есчё не вечер .....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)