Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Выбор винилового проигрывателя

 
 
Всем доброй ночи!
Выбираю виниловый проигрыватель, пересмотрел множество моделей и мне очень понравился Pioneer PLX-1000, хоть он и для проф. DJs. Что можете сказать об этой модели? Есть ли у данной модели альтернативы в данной ценовой категории (до 1200$)? Хотел бы использовать проигрыватель с акустикой B&W 685 S2.
Буду очень благодарен, если укажите на какие-нибудь другие модели в моем ценовом диапазоне.

С уважением,
Борис
 
 
------
 
 
Близнецы-братья.   И Пионер туда же....  :cry:
1000939_320m400.jpg (18.25 КБ)
 
 
Ладно бы Стэнтон,но и Пионер...
Так в наглую слизали.
 
 
А кстати, у всех этих клонов разные тонармы или разные? Мот технарские тонармы ещё? Хотя их уж наверное тоже не выпускают
 
 
И кстати, вот чем больше лажают технарь, тем больше его клонируют. Видать действительно технарь 12XX НАШЕ ВСЁ    :patri:  :read:
 
 
Еще один новичок, который поиском пользоваться не научился.
:clinic:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А чё искать? Надо так и написать крупно вверху форума ТОЛЬКО ТЕХНИКС 12XX и запретить создавать темы про выбор вертака. Нах их создавать, еси и так всё ясно  :tribune:
 
 
Цитата
             wefo пишет:
технарь 12XX НАШЕ ВСЁ

Попрошу не обобщать. Ваше - да. Мне - даром не надо.
 
 
Эхх, Слава, Слава. вроде нормальный же мужик и винилки хорошие, а в вертушках не шаришь. Быстрее исправляйся  :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)