Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

замена винилового проигрывателя.

 
 
Да ладно! Я понимаю ,что выбор может быть не большой. А может и большой, только я этого не знаю. Да и ориентируешься ведь на рынок, что продают, а не что есть по жизни.
 
 
Услышал вчера в очередной раз ,как звучит ламповый винтажный усилитель. Здорово! И я такой хочу.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Услышал вчера в очередной раз ,как звучит ламповый винтажный усилитель. Здорово! И я такой хочу.
Сидишник наверно на нем слушали :laughter:
 
 
Да CD проигрыватель, причем не дорогой , но винтажный.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Да CD проигрыватель, причем не дорогой , но винтажный.
Такого не бывает,дешовый и винтажный. Называйте модели аппаратов и не будет сомнений.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Sony 2510
Ничо интересного.
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Thorens 135. Да, стол конечно по работе идеален - как Швейцарские часы
Нихрена он не идеален. С ним исчо мудохаться предстоит. Причем понимать нужно, что делаешь.
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Lenco 75?
Стоевровое г-но для экспериментов.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
И ко второму съездил, который торгует вертушками ,у него их много. Что то не понравилось мне почти ни чего. Может если бы они были чистыми, то и отношение было б другое. Но на пределе, потёртые, где то сколы...  
А что влом энтому предпродажную подготовку сделать ? Не понимаю такого  :D

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Sony 2510

Ничо интересного.
Да не - нормальный аппарат - соневские моторы хорошо звучат - это я про 8000й 4000й 2500й
Изменено: Андрей ФФФФФ - 07-10-2014 19:23:59
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Услышал вчера в очередной раз ,как звучит ламповый винтажный усилитель. Здорово! И я такой хочу.
А какой усилитель слушали(марка,модель)?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
А какой усилитель слушали(марка,модель)?
Винтажный усилитель до ума довести - тА еще задача...

Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
соневские моторы хорошо звучат - это я про 8000й 4000й 2500й
8000 и 6000 - это да. Если еще с фирменным Сониевским 30ти килограммовым столом, то просто сказка!
2500 - это все же самое начало 70ых... Кварца нет, ДД двигатель еще не тот...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
vsdh  пишет:

А какой усилитель слушали(марка,модель)?

Винтажный усилитель до ума довести - тА еще задача...



Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

соневские моторы хорошо звучат - это я про 8000й 4000й 2500й

8000 и 6000 - это да. Если еще с фирменным Сониевским 30ти килограммовым столом, то просто сказка!

2500 - это все же самое начало 70ых... Кварца нет, ДД двигатель еще не тот...
2500 й звучит не хуже  6000 ,  а 4000 й лучше 6000 ))) А 8000й  был со столом 36 кг - по мне так это вообще один из лучших моторов
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)