Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Самое зачётное оформление альбома., Если нравится - это талантливо.

 
 
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
Хех)
Уважаемый  Blondin, вы перепутали место, у меня есть ветка, самые отстойное оформление альбома. Ваши обложки там ждут. ;)
Цитата
BLONDIN  пишет:
Еще)
Ещё желательно помещать экземпляры из своего шкапа, а не из сети, тогда может более вдумчиво будет происходить сей процесс. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Ветка пошла не в нужном русле.Так все хорошо начиналось....
Мы её подправим, а то понятно, что безумие заразно. ;)  :D
Bob James поможет нам. ;)
DSC09496.JPG (583.11 КБ)
DSC09497.JPG (573.34 КБ)
DSC09498.JPG (574.79 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Так все хорошо начиналось....
:D эта точно - я помню - обсуждали размер жопы  ,  с которой в кино не сходишь  :D Буквально с первых строк всё пошло ....как обычно  ;)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Bob James поможет нам.

Изя, я понимаю, что ты претендуешь на гениальность, но скажи (как художник художнику): а что тут такого зачетного? Рядовая обложка, каких миллионы. В чем у неё "самость"?  ;)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
[QUOTE]BLONDIN пишет:

Хех)

Уважаемый  Blondin, вы перепутали место, у меня есть ветка, самые отстойное оформление альбома. Ваши обложки там ждут.  

Цитата
BLONDIN  пишет:

Еще)

Ещё желательно помещать экземпляры из своего шкапа, а не из сети, тогда может более вдумчиво будет происходить сей процесс



Прошу пардону!) просто хотел немного повеселить не более!) больше не буду тут...в шкафу пока не густо :cry:  но что нить нарою :cool:
Изменено: yar77777@rambler.ru - 23-10-2014 14:58:38
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Изя, я понимаю, что ты претендуешь на гениальность, но скажи (как художник художнику): а что тут такого зачетного? Рядовая обложка, каких миллионы. В чем у неё "самость"?
Я не претендую, просто настоящих талантливых или действительно гениальных обложек не так много, а эта в золотой середине как и большинство, но главное мне нравится. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
Прошу пардону!) просто хотел немного повеселить не более!) больше не буду тут...в шкафу пока не густо но что нить нарою  
Это всегда хорошее чувство, просто те обложки уже постили не раз и не два. :D
Поищите ветку - Самое отстойное оформление. ;)
Изменено: Изя Зоненлихт - 23-10-2014 15:12:59
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ну и ссыль на ветку с отстоем ф студию!) пойду туда тоже прогуляюсь) кстати тут есть некоторые фото, которые туда бы не помешало перенести) а те что я выложил больше для юмора подходят) лично я от души поржал над этими подборками)) еще раз приношу свои извинения мон синьёр!))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Поощряю сиё издание, главным образом за эксклюзивный круглый плакат, хотя креатив во всём. Конверт напечатан в США, пластинка во Франции, продавалась в Японии. :cheers:
DSC00068.JPG (582.69 КБ)
DSC00073.JPG (593.37 КБ)
DSC00078.JPG (590.3 КБ)
DSC00079.JPG (578.74 КБ)
DSC00080.JPG (603.32 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)