Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 69 След.

Головка JVC Z1, Головка JVC Z1 в сравнении с современными головками

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Виктор - более деликатный с акцентом на красивую середину. Там нет чрезмерно ярких басов и высоких. Всё в меру.  

Абсолютно согласен ,хотя у меня простая Z1s,но характер звука именно такой - акцент на середину.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Цитата
herzen  пишет:

Виктор - более деликатный с акцентом на красивую середину. Там нет чрезмерно ярких басов и высоких. Всё в меру.  

Абсолютно согласен ,хотя у меня простая Z1s,но характер звука именно такой - акцент на середину.

У меня такая.
Одна из любимых головок, сейчас правда поднадоела, чего с Шуриком никогда не было, но на сто процентов уверен, что ещё к ней вернусь. :)
image.jpeg (120.86 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Не, я про эту - Victor MD-1016
Разница только во вставках конус или шибата  - сама головка 1016 одинаковая
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
конус
Андрей, обратил внимание, что на новодельных репликах вставок, от того же Jico, кристалл  конуса очень часто тёмного цвета, почти чёрный. Олег такие назвал "гвоздь", а эллипс, на такой же вставке, кристалл почти прозрачный, прямо по праздничному. ;)  :D  Разница в цене, пятёрка баксов. Откуда такой перфоменс и почему кристалл тёмный?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Поликристаллическая структура карбонадо делает камень невероятно прочным
http://www.jewellerymag.ru/p/black-diamond/
Изменено: Андрей ФФФФФ - 10-10-2017 23:45:59
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Поликристаллическая структура карбонадо делает камень невероятно прочным
http://www.jewellerymag.ru/p/black-diamond/
Ты бы лучше подсказал, как избежать такого "чуда". ;)  Я хочу купить вставку к 270 й, изготовленную по старой и несовершенной технологии, с простым прозрачным алмазом. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ты бы лучше подсказал, как избежать такого "чуда". Я хочу купить вставку к 270 й, изготовленную по старой и несовершенной технологии, с простым прозрачным алмазом.
да это все знают - как избежать ....Ориджиналь надо брать , однако   :D
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

Поликристаллическая структура карбонадо делает камень невероятно прочным

http://www.jewellerymag.ru/p/black-diamond/  
Ты бы лучше подсказал, как избежать такого "чуда".    Я хочу купить вставку к 270 й, изготовленную по старой и несовершенной технологии, с простым прозрачным алмазом.  
купи оригинал NOS
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
купи оригинал NOS
На Мешке списывался с несколькими продавцами, продают типа оригиналы, на фото древняя упаковка, а в ответ на вставках "гвозди" и иного не бывает. :o
Цитата
vs music  пишет:
да это все знают - как избежать ....Ориджиналь надо брать , однако  
Я же выше писал, что лежит у меня конус к этой головке, тоже гвоздь из 80 х годов прошлого века. ;)  :confuse:  :confuse:  :confuse:
DSC09723.JPG (544.17 КБ)
Изменено: Изя Зоненлихт - 11-10-2017 10:53:05
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

купи оригинал NOS
На Мешке списывался с несколькими продавцами, продают типа оригиналы, на фото древняя упаковка, а в ответ на вставках "гвозди" и иного не бывает.  

Цитата
vs music  пишет:

да это все знают - как избежать ....Ориджиналь надо брать , однако  
Я же выше писал, что лежит у меня конус к этой головке, тоже гвоздь из 80 х годов прошлого века.            
Гвозди как я понял это сфера? Не все еще термины изучил по местному жаргону.
Информация в профиле.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 69 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)