Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 69 След.

Головка JVC Z1, Головка JVC Z1 в сравнении с современными головками

 
 
Цитата
herzen  пишет:


Ищите прозрачную вставку - оригинал или от Джико. Тогда услышите настоящую Z-1.

дайте ссылочку где эту вставку  можно прикупить. Я не очень разбираюсь где продают настоящие Джико для Z-1 производства Японии - а где подделки ( пишут что есть на свете и китайские Джико с таким же паршивым звуком как и у серой вставки ценой 900 руб).
 
 
Не мучайся с JVS. Пробывал 2 вставки, но к сожалению тоже реплики. Свой почерк есть- хорошая середина , но щеточки- тарелочки - не ее конек ( ИМХО). Это наверно из за реплик, хотя разговаривал по тлф с владельцем  вставок разных цветов - разница в звуке есть , но не гигантская.Попробуй дать грамма 2- 2.5 - у меня сработало- играть лучше стало. Сейчас лежит, собираюсь подарить родственнику. Слушай АТ. Я вон на Филипс и Елак подсел и   аудифильский зуд утолил......Пока
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:

дайте ссылочку где эту вставку  можно прикупить.
Официальная JICO
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Цитата
серж ляхсаляски пишет:



дайте ссылочку где эту вставку  можно прикупить.
Официальная JICO  

да ну ее))))) на эти деньги АТ100 можно купить целиком и еще 30 баксов на джазовые мочалки останеться))))))
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
на эти деньги АТ100 можно купить целиком и  

Я  посчитал,
боярышника  можно взять 400 пузырьков... :smoke:
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
серж ляхсаляски пишет:

30 баксов на джазовые мочалки останеться))))))
На джазовУЮ,  

у меня есть знакомый барыга-ему сынок винил в том числе и джаз со штатов посылает в приличном состоянии. По 700-900 руб у него  можно брать с предварительным прослушиванием на месте.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
серж ляхсаляски пишет:

на эти деньги АТ100 можно купить целиком и  

Я  посчитал,

боярышника  можно взять 400 пузырьков...  

часто берете?
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
часто берете?

Постоянно. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
боярышникаможно взять 400 пузырьков...  
После аптечных 400 пузырьков, уже ничего не надо будет. :o Обидно за напиток, с чьей то лёгкой руки стал отрицательно нарицательным, а ведь лучше чем "черри бренди", когда настоящий. Правда аптечный не пробовал, а своя домашняя настойка в шкапчике имеется. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
herzen  пишет:
не  
грубиян. :evil:
236185992.gif (34.06 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 69 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)