Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.

выбор недорогого проигрывателя винила, бюджет - до 15.000р.

 
 
Всем привет!
Прошу помощи в выборе недорогого (бюджет до 15.000р.) проигрывателя винила.
Я не аудиофил, просто, ищу хорошие варианты по соотношению качество/цена.

Заранее благодарю за помощь.
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Из нового и недорогого Music Hall mmf2.2 .Далее Торенсы автоматы от 22000,но столы там картонные.3,5 кило вертак.
Что-то приличное от 39000р.Если автоматы то Торенсы Дуали.Если механика, то тот же Мюзик Халл.Где-то вот так.....
Вот это шлак нагоняет  :laughter:  Как   рука могла такое отпечатать  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
Фил  пишет:

Из нового и недорогого Music Hall mmf2.2 .Далее Торенсы автоматы от 22000,но столы там картонные.3,5 кило вертак.

Что-то приличное от 39000р.Если автоматы то Торенсы Дуали.Если механика, то тот же Мюзик Халл.Где-то вот так.....
Вот это шлак нагоняет     Как   рука могла такое отпечатать          
А Вы что посоветуете?
 
 
Цитата
doofy23  пишет:
А Вы что посоветуете?
Ну Вы хотя бы чуток определитесь - Вам винтаж или новье, хотите брать здесь или на зарубежных аукционах? ведь 15 тыров это, грубо, 350 баксов. За эти деньги + доставка можно уже что-то искать.
 
 
Настоятельно рекомендую Victor JL-B44-надёжный проигрыватель,звучит отлично и с родным тонармом.Мой друг три года пытался добиться звука от Rega P7,звучал,но..,как-то неубедительно.Был куплен JL-B44,после профилактики тонарма(ослабла затяжная гайка) включили,друг в шоке.Три года мучительного поиска винилового звука завершились.
 
 
Цитата
Александр Ярцев пишет:
Victor JL-B44-надёжный проигрыватель,звучит отлично и с родным тонармом
Истинно так - один из лучших проигрывателей в своей категории
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Цитата
doofy23  пишет:

А Вы что посоветуете?

Ну Вы хотя бы чуток определитесь - Вам винтаж или новье, хотите брать здесь или на зарубежных аукционах? ведь 15 тыров это, грубо, 350 баксов. За эти деньги + доставка можно уже что-то искать.
В идеале, конечно, новый проигрыватель. Желательно здесь.
Точно понимаю, что не буду что-то потом докупать, чтобы оптимизировать звучание. Поэтому нужен такой вариант: купил и сразу использую.

Спасибо.
 
 
Цитата
Александр Ярцев пишет:
Настоятельно рекомендую Victor JL-B44-надёжный проигрыватель,звучит отлично и с родным тонармом.Мой друг три года пытался добиться звука от Rega P7,звучал,но..,как-то неубедительно.Был куплен JL-B44,после профилактики тонарма(ослабла затяжная гайка) включили,друг в шоке.Три года мучительного поиска винилового звука завершились.

Спасибо. Обязательно присмотрюсь.
Я в Петербурге. Не подскажете хороший магазин в СПб или лучше в Интернете покупать?
 
 
Я год назад взял Техникс 1200 б/у в полностью исправном состоянии за 15 т.р как раз...за эти деньги отличный вариант я так думаю.
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
doofy23  пишет:

ищу хорошие варианты по соотношению качество/цена.  

Забирайте!:

http://molotok.ru/denon-dp-50m-i4701884633.html  

Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)