Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.

выбор недорогого проигрывателя винила, бюджет - до 15.000р.

 
 
есть еще один, в родной коробке...
http://www.ebay.com/itm/Brand-new-TECHNICS-SL1200-MK6-K-turntable-WORLDWIDE-FREE-SHIPPING-2-/181564328946?pt=US_DJ_Turntables&hash=item2a4613cbf2
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
есть еще один, в родной коробке...

Теперь  ясно  ,откуда  они.. ;)

http://www.ebay.com/sch/nisusmart/m.html?item=181564328946&hash=item2a4613cbf2&pt=US_DJ_Turntables&rt­=nc&_trksid=p2047675.l2562
 
 
Я свой у знакомого брал, поэтому в тех состоянии был уверен...+ пересылать не надо и пощупать можно)) ну а по поводу 100-вольтовки, проблем вообще не вижу, транс за 1000 рупий и вуаля))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
есть еще один, в родной коробке...  
У этих лотов один продавец.
 
 
Цитата
zolono пишет:
из японии!
Пультик  диджейский  у  прода  на  выданье.. ;)
 
 
Хотите Тех - тащите с Яхи, наиболее дешевый и сердитый вариант. 100В - не проблема, транс Робитон 40Вт - 300р, хватит за глаза. Потом закажете (сделаете) ему выносной блок питания и будет счастье. Если хотите новье и сейчас - берите "клон" от Аудиотехники (именно Audiotechnica а не др. "клоны"), но будет в районе 18ти, + бонусом 78я скорость.
作りましょう!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
При условии замены головы.
AT440mla - классика для таких вертушек (ну на крайняк 120я).
作りましょう!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Новая Audio Technica AT-LP120 USB (РСТ) 220В - я за!  
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Хотите Тех - тащите с Яхи, наиболее дешевый и сердитый вариант. 100В - не проблема, транс Робитон 40Вт - 300р, хватит за глаза. Потом закажете (сделаете) ему выносной блок питания и будет счастье. Если хотите новье и сейчас - берите "клон" от Аудиотехники (именно Audiotechnica а не др. "клоны"), но будет в районе 18ти, + бонусом 78я скорость.
Спасибо за советы!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
С/Ш 50дБ    Хотя бы 70.
Это я так понимаю для встроенного фонкорректора, т.к. у "оригинала" -79дБ DIN-B
作りましょう!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Прекрасно играет

Ложь. Играет плохо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)