Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.

Выбор проигрывателя до 100000 руб

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
BLONDIN  пишет:

Была же на днях, подобая тема..



      Сразу видно, что Блондин - новенький. Не привык еще.     Подобные темы здесь всплывают с периодичностью 2 раза в месяц.

Кхм, странно...) обычно таких авторов шлют в поиск, а ветки закрывают) для чего плодить одно и тоже?) Или это местные забавы?) Раскидывать калл на вентилятор, холиваря по одному и томуже вопросу?)
Изменено: yar77777@rambler.ru - 31-10-2014 10:17:39
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
обычно таких авторов шлют в поиск
Цитата
BLONDIN  пишет:
это местные забавы
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
для чего плодить одно и тоже?
Риторический вопрос.
Держи плюсик! ТЫЦ!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Цитата
Цитата Александр Чечелёв пишет:
Здесь секонд-хэнд у народа примерно такой http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1001691
б/у оно и Африке б/у. Я например даром не возьму-брезгую.А кому-то за счастье.Не говоря уже о барыгах.
Про "даром" можете только помечтать  :D
А тем, у кого нету денег на подобные аппараты, только и остается, что "брезговать"
:smoke:
Изменено: Алексей Алексеев - 31-10-2014 12:24:08
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Фил  пишет:

Цитата
Цитата Александр Чечелёв пишет:

Здесь секонд-хэнд у народа примерно такой  http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1001691

б/у оно и Африке б/у. Я например даром не возьму-брезгую.А кому-то за счастье.Не говоря уже о барыгах.

Про "даром" можете только помечтать    

А тем, у кого нету денег на подобные аппараты, только и остается, что "брезговать"

 

Именно))до таких аппаратов дорости надо))
Фото0006.jpg (776.31 КБ)
Изменено: yar77777@rambler.ru - 31-10-2014 13:42:00
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
BLONDIN пишет
обычно таких авторов шлют в поиск, а ветки закрывают) для чего плодить одно и тоже?) Или это местные забавы?) Раскидывать калл на вентилятор, холиваря по одному и томуже вопросу?)

Именно так. 10 лет назад, когда я пришел на этот форум мне тоже показалось удивительным, каждый раз одно и то же и не надоест ведь писать. Потом понял.

Это называется симбиоз. Те, кто не хочет идти в поиск паразитируют на тех, кому не лень отвечать в их ветках. Но и те, кому не лень отвечать, тоже свой интерес соблюдают. Самоутверждаются за счет тех, кто не хочет идти в поиск. Все довольны, каждый получил свое.
Изменено: Николай Ежов - 31-10-2014 13:46:35
 
 
Давайте ставки тогда делать)к чему склонят ТопиГстартера? поменяет он или нет свою орриентацию?)) Ловлю себя на мысли, что сам уже во второй подобной ветке строчу)) Видимо это как-то передается?))
Изменено: yar77777@rambler.ru - 31-10-2014 13:51:38
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Немного, повангую...скорее всего Афтар возмет новодел...ибо даже подход к выбору своеобразен...надо штобы "шкапчик" подошел по размерам)) скока там в сантиметрах лень искать))не ну я бы еще понял, еслибы речь шла об акустике, но!)) Имейте совесть, господин Афтар!))
Изменено: yar77777@rambler.ru - 31-10-2014 14:03:16
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Возьму новодел, модель в стадии обсуждения и последующей прослушки. А по поводу шкафчика - у всех свои сложности и ограничения, и причем здесь моя совесть не понимаю- не можете/не хотите посоветовать по делу - не соаетуйте
 
 
Цитата
Sailor  пишет:
Возьму новодел, модель в стадии обсуждения и последующей прослушки. А

Да  ктоб  сомневался ;)
Придет,спросит ,подумает,
и  говна  прикупит,потом  за  полцены  скинет  и  опять  придет.
Такой  стишок  есть:
У  попа  была  собака...
он  ее  любил и  так  далее :хu:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)