Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Играет ОХУЕННО :!:  :cool:  :keep-order:  :smoke:
20150708_111455-2.jpg (456.41 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Горячие финские, так вы оба по своему  правы, а истина у противоборствующих сторон всегда где-то посредине  

Да и теория с практикой часто не стыкуется  


И Вадика тоже люблю.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Вот он, великий мастеринг инженер Harry T. Moss (в треуголке). А рядом с ним великая резчица по лаку Hazel Yarwood (первая нарезавшая медяшку ДММ на Abbey Road в 84 г.) со студии Abbey Road. Все до единой пластинки Beatles кроме альбома Abbey Road, и все их незапоследние переиздания нарезал один и тот же Гарри Мосс. Все английские пластинки Pink Floyd по the Wall и все их английские переиздания нарезал тоже он. Вся "разница" в их звуке - не от скудоумия, он счёл нужным исправить то, что счёл достойным исправления. Вот и все дела. Остальное - легендотворчество.  ;)
harrytmoss1.jpg (429.25 КБ)
Изменено: Владимир Владимир - 04-08-2015 15:35:27
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Играет ОХУЕННО            
Опять, выпендриваешься!! :D
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
Вадим Малахов пишет:

Играет ОХУЕННО            
Опять, выпендриваешься!!  
Это мне надо повыпендриваться, ведь судя по логике ВВ, мой двухбоксовый емишный стерео пресс, должен сделать эту золотую мачалку. :laughter:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Это мне надо повыпендриваться, ведь судя по логике ВВ, мой двухбоксовый емишный стерео пресс, должен сделать эту золотую мачалку.  
Ну ты не часто,  про это пишешь.  А он, этот пятак,  через раз выставляет. :D
Ну что с этим поделаешь -  главный жук.
Изменено: Deep - 04-08-2015 18:36:22
 
 
Цитата
Deep  пишет:
А он, этот пятак, через раз выставляет. :D  
Такой лейбл, Валерий не заподло выставлять. :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Такой лейбл, Валерий не заподло выставлять.  
Я знаю,  но не знаю - есть ли у него такой. :wink:
 
 
Тетраграммского винила у меня уже нет, посравнивал с этим. Лента, на удивление, звучит почти идентично с винилом, хотя америкосовской закваски. Возможно и винилы американский и английский близки по звуку. А вот сидюк, хоть и старое издание, может даже первяк, по звуку явно уступает.
m_001.jpg (387.2 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Сидюк то на болгарский сильно смахивает... :D
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)