Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Вы удивитесь, но там субтитры.
 
 
С каким из двух пятаков оставить? ) у меня ответ уже созрел, но хотелось бы мнение сосайтнегов услышать))
image.jpeg (1.14 МБ)
image.jpeg (1.15 МБ)
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Голландец блин звонче, дательнее...америкос поглуше, поплотнее и не такой ярко кричащий...
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Columbia и европейские CBS действительно звучат очень по-разному, так что сугубо дело вкуса... Одно вижу явно - американец не оригинальный, переиздание 80-х.
 
 
Цитата
­­­­­stranglerski ­­­­­ пишет:
Columbia и европейские CBS действительно звучат очень по-разному, так что сугубо дело вкуса... Одно вижу явно - американец не оригинальный, переиздание 80-х.

Не совсем так... Либо я что-то недопонимаю... http://www.discogs.com/Santana-Inner-Secrets/master/65861
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
И что же, интересно, мне в этой ссылке нужно увидеть?
 
 
Цитата
­­­­­stranglerski ­­­­­ пишет:
И что же, интересно, мне в этой ссылке нужно увидеть?

Если вы внимательно посмотрите на номера ма
Цитата
­­­­­stranglerski ­­­­­ пишет:
И что же, интересно, мне в этой ссылке нужно увидеть?

У меня по американцу с номерами какая то не состыковка... Вроде как 78 он...
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
BLONDIN пишет
Если вы внимательно посмотрите на номера

то там и будет "нестыковка" :D

На дискогсе есть американское издание с номером FC 35600, и оно 78 года. У вашего  номера PC 35600, его там нет, но есть, например, в справочниках - переиздание 80-х.

Сзади конверта и штрих-код ведь есть, да? :sing:
А оригиналы этого альбома его не имеют :smoke:
Изменено: ­­­­­stranglerski ­­­­­ - 14-10-2015 17:00:58
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
С каким из двух пятаков оставить?
С первым конечно, и желательно всё-таки 78-го года ;)
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Дьявольский альбом. 2-е пресса, америкос и француз.



Весь в сомненьях - америкос заметно звонче, но как следствие звук кажется жестковатым.

Чисто визуально у "француза" как минимум пятак покрасивше ;) . У "американцев" обычно полиграфия хреновая - убогий дизайн пятаков и блёклые краски, ИМХО по внешнему виду европа обычно лучше. У этого "амера" небось и конверт конструкции Paste Over - из толстого рыхлого картона со временем по краям рассыпающегося в труху, во всяком случае я именно такие видел.
Конечно у разных людей разные приоритеты, но для меня визуальная составляющая тоже важна.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)