Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Энди Смит пишет:
Безоговорочная победа по звуку английского пресса (наверху) над голланцем. Матрицы одинаковы S 63 847 (A-1/B-1)
Ещё одно подтверждение, что одинаковые матрицы и нарезки на разных изданиях не являются признаком одинакового звука. Эх, жаль ВВ исчез, подискутировали бы. :wink:  Володь, читаешь ведь наверняка. Выходи давай из за зазеркалья, вопросы накопились. :prayer:
 
 
Есть такой вопрос: он и по теме и нет. Я тут встретил товарища ,  он недавно  вернулся к винилу. Ну мы разговорились , он мне говорит - хочу купить стену PF. Я я ему говорю, у тебя то есть он. Он отвечает, это другая стена  или другая версия -  это не про стену басиста PF. Что можете сказать? Хотя этот вопрос  адресован  Сергею Коршунову, на него могут ответить и другие .
 
 
Цитата
Deep  пишет:
другая стена или другая версия
Есть Аргентинская Стенка, укороченная. На ней вырезаны несколько треков, включая знаменитую «Another Brick In The Wall»   Part 2.
 
 
Спасибо Сергей!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Есть Аргентинская Стенка, укороченная
У Вотерса, уже две стены, кажется. Совсем недавно вышла пластинка, это повтор с шоу в Берлине или новая версия, я не в теме.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
это повтор с шоу в Берлине или новая версия
Хз, сочинять новое им лень, вот новые-старые версии и штампуют. :)
 
 
Друзья, подскажите, что из них первее?
1JPG.JPG (66.64 КБ)
Изменено: Александр Карпунов - 23-10-2016 23:35:30
 
 
Братцы, что первее?
s2.jpg (149.14 КБ)
s 1.jpg (320.97 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Друзья, подскажите, что из них первее?
Джинсы-Это случайно прилипло. Кому нужно, в личку пишите.Из Штатов, мне велики.
Изменено: Александр Карпунов - 23-10-2016 23:42:30
 
 
Нижний - раньше :!:
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)