Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
что Гари Мурубитнахер  
Хе-х час проверим, может это у вас... :)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Завтра тоже послушаю на аппаратуре. Но мое личное мнение таково, у различных звукозаписывающих компаний есть свои производственные особенности, как в смысле качества записи, так и материала, технологической цепочки производства. Не хочу переходить на личности, но есть люди, которые очень чувствительны, обладают хорошим слухом и прислушиваются к каждому шороху данного типа носителя записи. А как же раньше в 70 или в 80 годы прошлого столетия слушали музыку? Покупали потертые пластинки и были довольны. Ведь тогда что-то новое было достать довольно сложно, а не имея хороших связей, так вообще невозможно достать новый пласт.
Не знаю сколько вам лет,ремонт-NIK, но как же вы тогда слушаете музыку? Брак есть у любого производителя в большей или меньшей степени. Тогда выбирайте и покупайте винил с прослушкой или отправляйте его обратно продавцу, хотя они вряд ли одобрят....  Слушайте другие типы носителей записи звука, а если вы выбрали винил, так надо сделать скидку на этот тип носителя и учитывать все вытекающие составляющие.
 ремонт-NIK, вы очень требовательны к качеству как записи, так и к самому типу носителя звука. Это хорошо, но в определенных рамках, иначе вы сами себя загоните в тупик. Идеального ничего в природе не существует, везде есть какие-то отклонения и порой придуманные нами же. Хочется идеала, а где его взять?
Меня тоже порой колбасит от подобного, но не в такой степени. Если меня что-то не устраивает, то покупаю новую пластинку, но пока приходилось это делать один раз. У меня винила очень мало, но считаю его удачно купленным, пусть даже и не новый. Сама музыка и качество хорошее, ну есть конечно и лучше и причины разные в качестве.
Те или иные вещи нас могут раздражать в чем то, но надо делать поправку на метод производства, которому не так и мало лет.
Информация в профиле.
 
 
На всех треках есть низкочастотный шум, похож на шум механик, но не исключено, что есть какие-то неровности на виниле и динамик ходит довольно заметно.
Поставил свои диски, такого рокота нет, только на кривоватом Флойде низкочастотные колебания есть, но они не слышны. В вашем случае все четко прослушивается.
Информация в профиле.
 
 
Трудно быть богом !! :D  :D  :D
2be8b3ad19f0.png (491.29 КБ)
пипл форева!!
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
Трудно быть богом !!         

И не говори....тяжко. А ответственность какая...
Информация в профиле.
 
 
Прикупил себе давече три диска.
John Mayall Crusade 1967 DECCA
Barewires John Mayall 1968 DECCA
Blue Moods Miles Davis переиздание 1962

Записаны хорошо и не запиленые диски. Буду еще подобное покупать.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Буду еще подобное покупать.
И это правильно.  :cheers:
:keep-order:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Прикупил себе давече три диска.
Вот по ссылке более подходящая тема.
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic40555/?PAGEN_1=3985
973572018.gif (35.71 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Тогда сообщение надо как-то удалить. Мне удалять его уже поздно.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Мне удалять его уже поздно.
Не обязательно это делать, просто на будущее, если мы что то сравниваем, рассказываем тут, о том что купили там, но и так далее, название темы читаем и по теме шпарим по клаве....
Приходят люди за информацией на форум, выяснить определённые вопросы, и если обсуждение согласно темы, народу легче находить полезную для них инфу... :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)