Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Я, вовсе не призываю к этому, просто обращал внимание на такую закономерность.
Призывать ,как-бы  не  призываешь,
но  толсто  намякиваешь,
что  вот  мол  настало  то  самое  время,
шоб  можно  было  аглицкими  аригиналами  обзавестись...
Ну-ну, с  теперишними  ценами да  и  курсом,
оч.  быстро  побежишь  без  порток с  голым  жопом ,как  в  детстве ,вдоль  реки.. :)
Изменено: Владимир Староверов - 28-05-2015 13:56:34
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
но толсто намякиваешь, что вот мол настало то самое время,  
А чего мне намекать, я ими не торгую, во всяком случае,  профессионально. А кто момент вовремя просёк, то давно уже ими обзавёлся, когда они вполне доступные были.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
то давно уже ими обзавёлся, когда они вполне доступные были.
Совершенно  справедливо,
вот  ровно  об  этом  я  Александру  и  писал..
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Английские первый пресс заметно выиграет и по динамике и по выразительности.

Серёженька, ты можешь практически уже даже и не париться писать что-то на форуме. Посади вместо себя девочку по объявлению, пусть всегда печатает одну и ту же фразу: правильный английский первопресс как всегда всех переиграл... бу-бу-бу-бу-бу... Да картинки пусть меняет и крепит. Ты бы хоть иногда менял пластинку (прости, каламбурчик получился). А то как one-trick pony или попугай какойта. Ну пропедевт ты шаблона пролеченный насквозь, но должна же быть мера всему. Затвердила сорока Якова - одно про всякого. У меня от фразы "английский первопресс переиграл" какой-то там пресс уже скоро отторжение наступит первопресса только хотя бы потому, что ты вкручиваешь это всем в головы с упорством, достойным лучшего применения.. Доколе!!! :хu:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Ну, нам- то не сильно вкрутишь,  свои уши тоже есть...(смайлик)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Удивительно, но немец мне больше понравился.Верх примерно одинаковый,  а вот бас более мощный и упругий какой-то.

Саш, ну а что удивительного-то? Звук лучше там, где он лучше, а не где написано Made in England A-1/B-1. Объективно если, нешаблонно подходить. ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:

самоутверждаются.
 

Лёха, ты не дурак! Это я тебе говорю. Ключевое слово произнёс.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
2 вторых UFO. Первый английский пресс и ирландское издании е 82 года. В данном случае от английского звука не в восторге, диск записан очень тихо, а при увеличении громкости, вся грязь и искажения винила в тихих местах(которых на альбоме очень много) вылазят наружу. По частотам тоже небольшой недостаток. В ирландском издании всё наоборот, очень яркий и насыщенный звук,  ремастеры перестарались, хотелось бы какой то середины. :)
03.jpg (381.9 КБ)
 
 
Коршунов, ты там только близко к сердцу не принимай, а то так и инфаркт словить как нечего делать. Сам ты - парень хороший, а вот идеи твои вредны для людей. Тиражируешь шаблон. Прости, не сдержался.  :peace:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Прости, не сдержался.  
А ты парами клади, с выводами... ;)  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)