Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
американская белая промка без Suzie Q, бьёт по звуку английский голубой либерти.
... и не только первый :wink:
А английские Криденсы звучат только у тех, кто систему ещё не выстроил... ТОЧКА :tribune:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
. и не только первый
А английские Криденсы звучат только у тех, кто систему ещё не выстроил... ТОЧКА
Останусь при своем мнении. Я правда лет десять уже почти не слушаю рок, но когда слушал, то нормально у меня все было с системами. Скорее всего это дело вкуса.
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
[QUOTE]Вадим Малахов пишет:

Скорее всего это дело вкуса.
Не надо было просто в "зелёную реку" входить дважды ;)  мутновата там водица, ваша правда :wink:
По возможности надо искать чистые источники  :)
 
 
Цитата
Александр Бурмистров пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Сравнил дебютник  Дипурпле, Первый, второй и третий английские пресса и оригинальный американец.

А приходилось сталкиваться с Цепеллинами I на испанском первопресе? Видел инфу, что якобы очень удачная печатка, как замена дорогущего английского.

Имею вот такое испанское издание, по матрицам вроде бы первый испанский пресс,  звучит отлично, рекомендую.
Английского первого преса не было, сравнить не могу, до этого лучшее что было это 3 английское издание на красно-зеленом атлантике без лого Warner с матрицами 1/1. Испанский звучит гораздо лучше этого издания.
image.jpg (931.34 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
А английские Криденсы звучат только у тех, кто систему ещё не выстроил... ТОЧКА  
Хотелось бы узнать о Вашей выстроенной системе.
 
 
Цитата
kurok79  пишет:
Хотелось бы узнать о Вашей выстроенной системе.
Источники: Ортофоны СПУ-моно и 5000 , Гаррард 301, Войд Референс, Рега 9, потом различные Аудио Рисёчи с Левинзонами  и в оконцовке Танной Кантенбери.
Изменено: Вадим Малахов - 30-07-2015 13:58:32
 
 
Цитата
Сергей Kakobyan пишет:

Имею вот такое испанское издание, по матрицам вроде бы первый испанский пресс,  звучит отлично, рекомендую.

Английского первого преса не было, сравнить не могу, до этого лучшее что было это 3 английское издание на красно-зеленом атлантике без лого Warner с матрицами 1/1. Испанский звучит гораздо лучше этого издания.

Моего сейчас под рукой нет, но по описанию в Discogs: cat# on the rear cover: Hat (S) 421-40. Depósito Legal: M.18.731-1969 Printed on side 1 of the label. Так что для первого преса совпадает.
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Источники: Ортофоны СПУ-моно и 5000 , Гаррард 301, Войд Референс, Рега 9, потом различные Аудио Рисёчи с Левинзонами  и в оконцовке Танной Кантенбери.
Тоже есть СПУ, правда стерео,сме м2-12р, трансротор фэт боб с, лаксмэн 200е, на выхлопе каменные макинтоши, на конце монтаны ЕПикс. Все шнурки валхаллы.
Наверно здесь всё дело в спикерах, разные они по подаче танои и монтаны. Кроме зеленой речки мне больше по вкусу англики первые.
Но вот элвисы американские например у меня лучше на много играют чем англики и немцы.
Изменено: kurok79 - 30-07-2015 14:13:42
 
 
Есть в наличие семь штук первых зепелинов, включая испанский... нет ни одного идентичного по звуку, самый первый американец - самый эффектный  :!:
А так все хороши по своему, зависит само-собой от системы :wink:
 
 
Цитата
kurok79  пишет:
всё дело в спикерах, разные они по подаче танои и монтаны.  
И это тоже, но думаю, камни vs ламп - поважнее будет :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)