Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Как вариант ;) , англичанин играет, а америкос поёт :sing:
 
 
Сравнил вот немчурный хансовский спейс меджик флай с мелодиевской лицензией. Ну шо скать, немчура победил :) Даже не скажу в чём конкретно, просто звучит лучче и фсё :)
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Как вариант   , англичанин играет, а америкос поёт  
Убедил! :D
 
 
Сравнил с тиражным Стерео... ни в какое сравнение с этим Моно прессом :keep-order:  :cheers:
20170813_115207-1.jpg (623.87 КБ)
 
 
Сравнил канадца с немцем.. :D канадецы поработали с эквалайзером и на первый взгляд звучат звонче  :cool:  но середины явно не хватает.на высоких частотах появляются сибилянты , чего у немцев нет и в помине.немец звучит более натурально(хотя и глуше) :cheers: англичанина не слушал но думаю будет еще лучше... вердикт-канадца на помойку :D
пипл форева!!
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
Сравнил канадца с немцем..   канадецы поработали с эквалайзером и на первый взгляд звучат звонче     но середины явно не хватает.на высоких частотах появляются сибилянты , чего у немцев нет и в помине.немец звучит более натурально(хотя и глуше)   англичанина не слушал но думаю будет еще лучше... вердикт-канадца на помойку  

Я от канадцев вообще шарахаюсь.
После 4-го Цеппелина В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, на котором в левом канале звук был как с осыпавшейся пленки, с провалами, для меня пластинок этой страны НЕ СУЩЕСТВУЕТ. :хu:
Лучше ни чего, чем канадец.  :cool:
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
звучит более натурально(хотя и глуше)  
Парни, вы чё, сбрендили???
Глуше, значит натуральнее??? Ахереть!
Это немцы поработали эквалайзером, что бы убрать высокие под свои резаки, которые нормально не могут нарезать высокие частоты. :evil:
Простой пример - немец идёт на йух! Глухой и не внятный - полная параша...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
англичанина не слушал но думаю будет еще лучше...  
вовсе не факт.
Я от всех UK-прессов избавился (за исключением пары штук), и не жалею даже.
А вот шуршать UK будет сильнее немца... :wink:
---------------
Изменено: ремонт-NIK - 07-09-2017 23:59:50
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
А вот шуршать UK будет сильнее немца...

Это что-то новенькое.  :)
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
немец звучит более натурально(хотя и глуше)англичанина не слушал но думаю будет еще лучше

Англичанин звучит получше, даже чем розовый немец. Зеленый немец вообще не конкурент английскому.
Изменено: Игорь Талинский - 08-09-2017 11:44:07
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)