Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Rega RP1 performance pack, Pro-ject Debut Carbon, Music Hall MMF-2.2, Выбор. За и против.

 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Александр Байдовский пишет:

Жена предлагает купить новый и не париться.  
купите винтажный, а жене скажите что новый      

всем будет приятно...
Не прокатит. :)
мне самому уже стремно что-то брать. Если бы еще мог корректно определить состояние продукта. На данный момент мой удел-это новодел. Или техникс какой караулить. Первый блин комом,ну и хрен с ним.
 
 
Цитата
Александр Байдовский пишет:
Не прокатит.  
техникс любой дурак сможет  :laughter:
а вы попробуйте PIONEER PLX-1000
может прокатит  :D
тута его уже обсуждают в полный рост  :keep-order:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic77414/
Изменено: romario-39 - 26-11-2014 21:24:37
 
 
Цитата
Александр Байдовский пишет:
Плата,которая отвечает за работу двигателя умерла. Так мне сказали в ремонте. Можно поменять на техниковскую,но она стоит что-то около 200 евро.,
Плата вся не умирает  :D  По ушам наездили ремонтеры  :!:

Цитата
Александр Байдовский пишет:
мне самому уже стремно что-то брать. Если бы еще мог корректно определить состояние продукта. На данный момент мой удел-это новодел. Или техникс какой караулить. Первый блин комом,ну и хрен с ним.
А кто вам мешал взять хорошо зарекомедовавший себя и надежный в работе аппарат ?
Изменено: Андрей ФФФФФ - 26-11-2014 21:51:42
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
А кто вам мешал взять хорошо зарекомедовавший себя и надежный в работе аппарат ?
скорее не кто,а что. Отсутствие опыта. Было просто желание попробовать,что это такое. При этом не влетая на большой бюджет.вот цифру решил пока отложить до лучших времен,а звучание винила очень понрпвилось. Даже на таком бюджетном варианте.
Изменено: Александр Байдовский - 26-11-2014 22:16:52
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Александр Байдовский пишет:

мне самому уже стремно что-то брать.
Берите этот:

http://molotok.ru/topovyj-pioneer-xl-a700s-masteru-halyava-i4833177390.html  
Спасибо большое! Уже в коллекции есть из этого разряда.
 
 
Цитата
Александр Байдовский пишет:
Плата,которая отвечает за работу двигателя умерла. Так мне сказали в ремонте. Можно поменять на техниковскую,но она стоит что-то около 200 евро.,
Это развод ремонтников - вероятно у них есть лишняя плата от Техникса (образовалась в ходе ремонтной деятельности  :)  ) , которую они усиленно хотят продать кому нибудь  ;) Плата в Телефункене собрана на нескольких микросхемах и транзисторах . Вероятность удачного ремонта такого узла - высокая . Попробуйте обратиться к другим спецам .
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Александр Байдовский пишет:
мне самому уже стремно что-то брать.
Берите этот:
http://molotok.ru/topovyj-pioneer-xl-a700s-masteru-halyava-i4833177390.html  
"Внутри что-то "шебуршит"  :laughter:  надо брать
 
 
Цитата
Александр Байдовский пишет:
скорее не кто,а что. Отсутствие опыта. Было просто желание попробовать,что это такое.

поищите на этом сайте ремонтников и решите свою проблему дешевле и радуйтесь дальше....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Таперича ремонтники не то шо давеча. Сейчас с приборами по платам не лазеют. Сразу блоками меняют. По детально тока энтузиасты, но таких в ремонтных мастерских раз два и обчёлся.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Сразу блоками меняют
Блоками в говнотехнике меняют, в телевизорах и холодильниках, а в нормальной хай фай и хай енд, где ты блок возьмёшь, только в Англии, Дании..., кто там выписывть будет, у нас, даже заводы в виртуальном виде, а мастерские состоят из двух, трёх человек и работают в чёрную, нет ни ЗИПа, нихера у них нет, кроме жадных загребущих лап. В каждом городе есть самоделкин в авторитете, вот на него и надежда, сам всё найдёт в интернете, выпишет из америги и всё сделает, чики пуки. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)