Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Новинки и Лучшее , в стиле РОК, Новинки и Лучшее , в стиле ROCK

 
 
AC/DC - Rock Or Bust (2014)



Исполнитель: AC/DC
Альбом: Rock Or Bust
Год выпуска: 2014
Страна: Australia
Стиль: Hard Rock
Формат: MP3 320 кбит/сек
Продолжительность: 34:59
Размер: 102.25 МБ

Шестнадцатый студийный альбом австралийской рок легенды группы AC/DC выпущен в конце ноября 2014 года на лэйблах Albert Music/Columbia Records. Материал был записан в несколько сессий с продюсером Brendan'ом O'Brien'ом (Aerosmith, Pearl Jam, Rage Against The Machine, Stone Temple Pilots) в студии Warehouse, Vancouver, British Columbia, Canada. Коллектив сформирован в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малколмом и Ангусом Янгами.

"Мы отлично провели время" — говорит Johnson о записи. "Мы все закончили. Я очень доволен и у нас есть просто прекрасные треки. Я хотел бы назвать новый диск "Man Down". И пусть это звучит немного негативно, но зато от чистого сердца. Мне нравится".

По поводу отсутствия Malcolm'a, Brian сказал: "Нам его, конечно же, не хватает. Но он борец. Он в больнице, но он сражается. Мы скрестили пальцы, чтобы он вновь вернулся полон сил.

Stevie, племянник Malcolm'a, просто великолепен, но столько лет записываясь с одним человеком трудно привыкнуть к кому-то другому. Но я уверен, что он за нас болел. Он такой сильный. И пусть он невысокий, но очень сильный. Он гордый и очень закрытый, так что нам не о чем толком рассказать. Но мы скрестили пальцы за то, чтобы он вернулся".

Треклист:
01. Rock or Bust
02. Play Ball
03. Rock The Blues Away
04. Miss Adventure
05. Dogs of War
06. Got Some Rock & Roll Thunder
07. Hard Times
08. Baptism By Fire
09. Rock The House
10. Sweet Candy
11. Emission Control


Состав группы:
Brian Johnson – lead vocals (1980–present)
Angus Young – lead guitar, backing vocals on "Dogs of War" (1973–present)
Stevie Young – rhythm guitar, backing vocals (1988, 2014–present)
Cliff Williams – bass guitar, backing vocals (1977–present)
Phil Rudd – drums (1975–1983, 1994–present)





СКАЧАТЬ СРАЗУ,  ОЗНАКОМИТСЯ...
 
 
Ну и нахуа ты всё это сюда навалил?
 
 
:laughter:  :laughter:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Реклама сайта.
Больше этим не занимайся!
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
AC/DC - Rock Or Bust (2014)



 



Исполнитель: AC/DC

Альбом: Rock Or Bust

Год выпуска: 2014

Страна: Australia

Стиль: Hard Rock

Формат: MP3 320 кбит/сек

Продолжительность: 34:59

Размер: 102.25 МБ

Безотносительно AC/DC, MP3 - бесовский убогий формат. За одно упоминание этой ереси на аудиофильских ресурсах надо безжалостно банить :D  :D  :D .
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)