Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 ... 784 След.

Почему мне нравится покупать винил у Фила Кузнецова., Недорогая альтернатива давно с ума съехавшим московским барыгам.

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
остро чует, буквально как стая волков, кого можно безнаказанно загрызть, а кто свой собиратель скреп. Я не могу отвечать за весь мир, но в плане лицемерия, явно зашкаливаем.  

не вижу пассажей про "европейскую толерантность", про "русского хама" все понял.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
...российское опчество,остро чует, буквально как стая волков, кого можно безнаказанно загрызть ...
Более того, некоторая часть опчества с удовольствием подставляет для этого свое горло. Можно сказать, сознательно лезет не рожон  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
В трамвае какая-то тетка сегодня разорялась в пространство насчет того, как ее задолбали в Москве водители-гастарбайтеры. Поорала бы, да и успокоилась... Но нашелся один, "вписался". Тетка только этого и ждала - ей же посраться охота было.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Действительно, что-то невидно борцов с флудом, пьянством и чистоты русского языка.  
Изя,тут немного другая ситуация. Конфликт между двумя,сами я думаю разберутся. А впечатление такое, что тот кто начал действительно под воздействием боярышника или чего хуже. Хотя этим заканчивается практически каждое его появление на форуме. Давеча   истерил-забаньте меня Моргот навечно. Напомнило ролик "Ломай меня полностью"
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
...этим заканчивается практически каждое его появление на форуме.
Прально...
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Тетка только этого и ждала ...
:laughter:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
этим заканчивается практически каждое его появление на форуме
Но в отличии от многих тутошных завсегдаев Торквемада реально знает толк в виниле и разбирается в музыке. Правда на сухую ему, похоже заходить сюда лень, или нет времени. А под действием горячительного, у него просыпается инстинкт сжечь какого-нибудь неофита на своём кострище. :D
 
 
Про его знания я думаю все согласятся
Изменено: Владимир Даниленко - 15-03-2017 13:57:52
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
...какого-нибудь неофита ...
Ой ли? Последнего его "клиента" вряд ли можно отнести к неофитам  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

...какого-нибудь неофита ...
Ой ли? Последнего его "клиента" вряд ли можно отнести к неофитам    
Фила, что ли? :wink:  Не смеши меня. :laughter:  Я к нему нормально отношусь, он нашёл свою нишу в виниловом деле, имеет армию клиентов. Желаю ему дальнейших успехов и процветания. Но по поводу знания материала, его уровень ограничивается трёхевровым ширпотребом  с бюргеровских помоек. Фил, без обид. Если я неправ, опровергни. :)
 
 
да какие обиды  :D это твое личное мнение, имеешь право

а заслуживать уважение копаясь в единичках и ноликах а потом пьяным вываливать свое говно во всех ветках, чтоб остальные говорили -"да, у него знания" мне нах не надо....

какая мне разница какой винил продавать? я не коллекционер  :smoke:
Изменено: Philips Kuznetsov - 15-03-2017 14:32:21
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 748 749 750 751 752 ... 784 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)