Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 ... 784 След.

Почему мне нравится покупать винил у Фила Кузнецова., Недорогая альтернатива давно с ума съехавшим московским барыгам.

 
 
но все равно можно что то найти  :sing:

всем привет!
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
но все равно можно что то найти

На рекорд-фэйрах всегда можно найти хорошие пластинки :!: пусть и дороже чем "по доллару". А то что набирает по доллару Гена, джаз и прочую американскую лабудень я бы не стал брать задаром :evil: .
 
 
Цитата
7027  пишет:
джаз и прочую американскую лабудень ...
Эт ты погорячился.  :cool:
Я в двадцать лет тоже так думал, но это оказалось совсем не так...  :sing:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Эт ты погорячился.

Возможно :) , конечно это дело вкуса, я не люблю американский рок за редким исключением и джаз вообще.  Просто не люблю обобщения типа "там всё хлам задорого". То что один считает "хламом" другой возможно ищет годами и не прочь заплатить, если цена адекватна. В этом хобби как в любом другом всё довольно индивидуально :) .
 
 
Цитата
7027  пишет:
Цитата
herzen  пишет:

Эт ты погорячился.

Возможно   , конечно это дело вкуса, я не люблю американский рок за редким исключением и джаз вообще.  Просто не люблю обобщения типа "там всё хлам задорого". То что один считает "хламом" другой возможно ищет годами и не прочь заплатить, если цена адекватна. В этом хобби как в любом другом всё довольно индивидуально   .

Плюсую +
Просто мои мысли озвучил. Хотя, жазз все же послушиваю.
 
 
полностью согласен  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
7027  пишет:
То что один считает "хламом" другой возможно ищет годами и не прочь заплатить

тут еще такая фигня, что цена одной и той же винилки в похожем состоянии в разных углах сходки может различаться в разы.... в правом верхнем углу помещения за 5 в левом нижнем за 40, встречается такое регулярно
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
убрано
Изменено: Гена Механик - 21-03-2017 04:30:11
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Хх--ех Дык на базаре всегда так было, в одном углу покупают за 5, в другом продают за 40, а по другому не заработать...:-)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Хх--ех Дык на базаре всегда так было, в одном углу покупают за 5, в другом продают за 40, а по другому не заработать...

И не только на нашем базаре.
Герой романа Т.Драйзера пацаном мыло так перепродавал.)))))
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 ... 784 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)