Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

помогите тонарм

 
 
Цитата
susurs  пишет:
В любом случае спасибо Вам огромное
не за что - может я и ошибаюсь .
 
 
наашёл BSR QUANTA 700
http://www.ebay.co.uk/itm/GIRADISCHI-BSR-QUANTA-700-TURNTABLE-GRAMOFON-/261595564746?pt=IT_Home_Audio_Impianti_HI_FI&hash=item3ce84f8aca
 
 
Ну вот - если найти мануал от этой вертушки , то можно и выяснить -  правильно ли сделана установка этого тонарма на Вашем Проджекте .....А сама марка тонарма так и останется неизвестной - совсем не факт , что он произведён именно самой BSR - в те годы ОЕМ-поставками занимались многие фирмы , целые вертушки делались и продавались под чужим флагом .....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
.....А сама марка тонарма так и останется неизвестной - совсем не факт , что он произведён именно самой BSR - в те годы ОЕМ-
Попробуйте настроить этот тонарм по таким данным. Установочная дистанция 230,а оверхенг 14. Начертите протрактор по трем системам и эксперементируйте :laughter:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Попробуйте настроить этот тонарм  
а мне это зачем  ;) пусть автор темы выясняет - правильно ли у него сделано . Ну а если бы лично я устанавливал тонарм - я просто потратил бы время и изготовил  базу для тонарма по типу SME-шной . И тонарм можно было бы двигать вдоль прорези этой базы  . :)  Но естесственно прикидки по шаблону  сделал бы предварительно ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

Попробуйте настроить этот тонарм  
а мне это зачем    пусть автор темы выясняет - правильно ли у него сделано . Ну а если бы лично я устанавливал тонарм - я просто потратил бы время и изготовил  базу для тонарма по типу SME-шной . И тонарм можно было бы двигать вдоль прорези этой базы  .    Но естесственно прикидки по шаблону  сделал бы предварительно ....
молодцы, я тоже так делал  ;)
а УЛЫ РУФИН просто спамер предоставившиий неправильные цифры.
Жалко людей которые верят Вам на слово.
Изменено: susurs - 22-12-2014 01:15:07
 
 
Цитата
susurs  пишет:
УЛЫ РУФИН просто спамер  
Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. УЛЫ РУФИН один из наиболее опытных виниловодов на этом сайте. Я не читал ветку, и понятия не имею чем вызвана Ваша поспешная оценка. Но Вы здесь не правы. :tribune:
 
 
Цитата
susurs  пишет:
BSR QUANTA 700
насколько я понял из поиска - этот тонарм может иметь отношение к ADC . У этой фирмы была вертушка с похожим тонармом , но без бокового груза . Поворотный узел тонарма , замок держателя тонарма - очень похожи по внешнему виду  . В мануале на вертушку ADC приведены данные эффективной длины и оверхенга .
 
 
Кстати, уважаемый susurs, вы здесь новенький, поэтому поделюсь секретом - здесь не любят новодельные пассиковые Прожекты и Реги, а предпочитают тяжеленные прямоприводные японские винтажные. Ну а уж если пассиковая, то должна быть Микросейки из дорогих моделей. :D Не обижайтесь так скоропостижно :o  У меня вон Рега 25, и местные специалисты в её адрес могут только у-у сказать. Ну или ещё пару других букв добавить. А меня устраивает. И звук, и дизайн. Играет у меня лет 13- 14, точно не помню уже. И менять не собираюсь. :cool:
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. УЛЫ РУФИН один из наиболее опытных виниловодов на этом сайте. Я не читал ветку, и понятия не имею чем вызвана Ваша поспешная оценка. Но Вы здесь не правы.  
Поддерживаю  :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)