Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

помогите тонарм

 
 
Цитата
gOo  пишет:
Красные - не очень. Коричневые чуть лучше

Поаккуратнее там с нацистскими лозунгами!  :patri:  :patri:
 
 
Смешно получилось  :cheers:
 
 
Цитата
gOo  пишет:
Тут по цвету определяют игручесть вертушек. Красные - не очень. Коричневые чуть лучше. Позолоченные - хорошо.
да уже понял  :shit:
 
 
Цитата
susurs  пишет:
Так есть информация по тонарму или вам всю аппаратуру сфотографировать  
:) неплохо бы спросить у того кто этот тонарм поставил  ;) ...... Тонарм чем то напоминает ACOS , но скорее всего я ошибаюсь - вряд ли кто-то стал бы ставить ACOS на Проджект ....
 
 
Продавец сам не знает, продал очень дёшево.Стоял он на убитой вертушке где был тоже не родным. Я давно хотел попробовать , вот и подвернулся случай .Ставился он одним хорошим мастером по моему заказу, он тоже производил рассчёты не зная производителя, или молчит :keep-order:
А почему, вряд ли кто-то стал бы ставить ACOS на Проджект .. ?
Изменено: susurs - 19-12-2014 03:20:59
 
 
другая ценовая категория у ACOS .
 
 
Цитата
susurs  пишет:
он тоже производил рассчёты не зная производителя, или молчит  
как можно правильно установить тонарм не зная его основных данных ?
 
 
Потому и вопрос. :confuse:
 
 
Я высказал только предположение исходя из некоторого внешнего сходства - АCOS выпускал тонармы и как ОЕМ-производитель для других производителей вертушек  . И уже эти производители не афишировали точную марку тонарма . Указывали только эффективную длину , оверхенг . Но вертушки ,  где вроде бы стояли такие тонармы - были довольно топовые в 70х годах - верхний хай-фай тех лет  .
Изменено: vs music - 19-12-2014 03:35:04
 
 
В любом случае спасибо Вам огромное  :cheers:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)