Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

При перезаписи с винила на DVD Audio сильно ли изменится звук на выходе?

 
 
Если цыфруешь с высоким разрешением хорошим цифровщиком, а потом проигрываешь на хорошем проигрывателе с хорошим расцифпрвщиком то всё нормально будет. Существенная разница, небо и земля и прочие эпитеты это тока в голове и не более. Звучание возможно будет отличаться , но не потому, что цифра, а потому что тракты звучать по разному (Вертушки виниловая и двд) Не кто же не спорит тут, что на разных вертушках разный может быть звук с одной то же винилки. Народ тут ушлый и ушастый. Слышит отчётливо того чего и нет на самом деле. :). Уж поверьте мне, волчаре. У нас сами знаете какой слух. Чуть недослышал и пипец может настать :) Эээээххх, тяжела наша волчья доля  :cry:
 
 
Цитата
Виталий  пишет:
Что будет на выходе?
Посмотри, или послушай, :D  и нам расскажи что там у тебя на выходе. :confuse:
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Уж поверьте мне, волчаре. У нас сами знаете какой слух. Чуть недослышал и пипец может настатьЭээээххх, тяжела наша волчья доля
Не заливай, на сколько помню преувеличиваешь. ;) сам жаловался, что совсем плох стал, даже шнуры брендовые не различаешь. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Так потому и не различаю, шо нет его, различия. Различают тока глухия, которых природа обделила органами чувств, а одарила тока бурными фантазиями. :)
 
 
Хотя таки да. Глазами таки слабоват стал, но у нас c этим и раньше не особо, зато ЧУТЬЁ..... ;)
 
 
Разници  может  не  быть  и  вслучае:

1.....
2.....
3.....
4.....
И  это  как  минимум  случаев.. :D
Как  правило  ,
железо  не  позволяет  услышать. ;)
Изменено: Владимир Староверов - 22-12-2014 16:21:43
 
 
Тутошние слухачи всё услышат
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Так потому и не различаю, шо нет его, различия
Я и говорю, что глух как пень. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя Зоненлихт,


Давано  хотел  спросит,а  мож  и  спрашивал,да  забыл.
Как  тебе  удается  сразу  в  двух  ветках  одновременно  висеть?
Прям  сидишь  и  с  айфона  и  с  компа  стучишь?... :(
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Ночами не спят,думают как бы к "шеллаку"оный "приблизить" ..
78-ми "оборотов"..
Не думали б, прогресса не было б. Выскажусь пространно, по характеристикам цифра давно уже оставила винил в обозе, но характеристики ничто, а вот звук всё. Так устроено ухо, что "грязный" звук с пластинки предпочтителен и натурален, а "чистый" с СД, пронзителен и мерзок. Не говорю про то, что уже давно делают ремастеринг цифровых программ с добавлением гармоник и шумов, а имею ввиду, что современная потоковая цифра достигла такого совершенства, что и без подобных хитростей может вызвать интерес. :!:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Прямсидишьисайфонаискомпастучишь?...  
Нет конечно, это говноцифра в Нете меня растиражировала. :o  Что-то одно включено, хотя иногда несколько окон открыто, но как правило давлю их сразу после ответа, а реакция хорошая, сразу по звуку слышу как новое сообщение с интересующей ветки приходит.  Реагировать или нет, на то уж моя воля.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)