Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

При перезаписи с винила на DVD Audio сильно ли изменится звук на выходе?

 
 
зачем это вообще в виниле обсуждать? :o
Есть разделы про цифровой звук, там, думаю, полезных советов будет больше. :smoke:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
говноцифра в Нете меня растиражировала.
Изя раздвоился... :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
там, думаю, полезных советов
Не надо ему советы ему по№№№№еть на эту тему охота, с одиннадцати утра уже давно всё сделал............. :)
:museum:  :museum:  :museum:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
прошу уволить заранее  

Уволен! :D
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
От разговоров про "грядущее увеличение всплеска" и обожаемой (у "любителей винила") "заявы" на обладателя "эталонного слуха",
Во закрутил, :o  :D кто на кого заяву накатает, один хер, не важно. :laughter: понял на эмоциях. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Максим  пишет:
зачем это вообще в виниле обсуждать?      
+1. Сукаааа! Ненавижу цЫфру!!!! АААААА!!! Убей оцифровщика, помоги винилу!
 
 
Цитата
Виталий  пишет:
Имеем Pioneer PL-7L + ZYX R1000 Airy 3 gold + пред PS audio Phono Stage + Tube Preamp (Telefunken),  
ЗАЧЕМ - имея винильный набор аппаратов - слушать пластинку в оцифровке  :o  :o  :o ? .... Я бы мог ещё понять  если цифруют , чтобы потом  послушать в дороге - на плейере , например , или в машине . Но цифровать - для того , чтобы ДОМА послушать эту цифру , вместо того чтобы нормальным образом слушать аналоговый первоисточник  ;) - это какие-то  изыски . Тут и палаты такой нет , где обитают такие ..... :D
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Если цыфруешь с высоким разрешением хорошим цифровщиком, ....Уж поверьте мне, волчаре.
;) Волчек что-то подозрительно продвинут для лесовика ..... :D
Изменено: vs music - 22-12-2014 21:44:13
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Тут и палаты такой нет
:D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Не знаю, как звучат все эти компоненты, но есть и просто принципиальные проблемы.

Первая — любимая всеми студентами из-за простоты — ошибка дискретизации. Плавную кривую представляем в виде посдедовательности ступенек.

Вторая — джиттер. И CD и DVD — это не файлы. Диск крутится, информация считывается с ошибками и пропусками, а потом корректируется.

Всё! Этого достаточно, чтобы испоганить запись. Т.е. изначально, теоретически, у винила свои проблемы, у DVD — свои. Но в случае перезаписи эти две проблемы накладываются на собственные проблемы винила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)