Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите собрать музыку с бюджетом 200к, Помогите собрать музыку с бюджетом 200к

 
 
Всем привет ;)
Собственно вся суть в теме топика, слушать буду джаз, блюз, старый рок. Слушать буду только с винила.  Дорабатывать или переделывать, что-либо не умею :( . Живу в Новосибирске. Стол понравился микра bl51, в Омске продается за 59, туда от нас и съездить послушать можно. По колонкам и усилку, особых пожеланий нет. Может только мне нравиться как звучит сансуй 707 с jbl l50.
Вы в прошлый раз очень помогли. Я вам, уважаемые форумчани, за это сильно благодарен  :peace: .
Изменено: YSM Юрченко - 28-01-2015 20:01:47
 
 
Цитата
YSM Юрченко пишет:
Стол понравился микра bl51, в Омске продается за 59

У этого продавца есть и усилители, и колонки, и корректоры, и бошки... Приедете слушать вертушку, заодно и все остальное можно подобрать.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 28-01-2015 20:03:48
 
 
Цитата
YSM Юрченко пишет:
По колонкам и усилку, особых пожеланий нет. Может только мне нравиться как звучит сансуй 707 с jbl l50.
Yamaha A-1000 еще покруче 707-го звучит. 1984 года. Воздуха сильно больше, мягкости и детальности.
вот такая
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
http://www.audio-vintage.ru/  
Чел даже цены не изменил после полшестого.Надо быть ебанко.
"В чем сила, брат?"
 
 
Цитата
Войс  пишет:
даже цены не изменил пос
А  зачем ,там  все  в  уе.. :smoke:
Изменено: Владимир Староверов - 28-01-2015 23:23:47
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Войс  пишет:

даже цены не изменил пос
А  зачем ,там  все  в  уе..  
УЕ нынче не то что в ноябре. Чего туть не понять.
""""""
— Да и сами вы… Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим… Понял?
— Чё ты к нему пристал он француз вообще…
— А какая разница?
"""""""
Изменено: Войс - 28-01-2015 23:48:58
"В чем сила, брат?"
 
 
Цитата
YSM Юрченко пишет:
микра bl51
Не стал бы связываться с этой моделью
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Yamaha A-1000 еще покруче 707-го звучит. 1984 года. Воздуха сильно больше, мягкости и детальности.  
Лучший вариант YAMAHA CA-1000\III или СА-2000  . DENON PMA-500 или PMA-700  . SANSUI AU-8500 или AU-9500
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Вот этот перец из Вашего  города

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/986071
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
из Вашегогорода
хз  :D

:scout:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Вот этот перец из Вашего  города



http://www.hi-fi.ru/auction/detail/986071  

Я сним знаком :smoke: брал у него усь лакс 507 и акустику диатоны 77-ые, все в идеале, покупкой доволен! регулярно с ним пишемся в вотсапе) зовут Владимир :cool: приедешь к нему, послушаешь пощупаешь, если что заинтересует...тем более в одном городе...
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)