Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Небольшой вброс) статейка про винилофилию), Про винилофилию)

 
 
Знакомимся, делимся мнениями) в меня какашками не кидаемся!) я просто зарепостил!) мопЕд не мой!!!)) http://lurkmore.to/Винилофилия
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Эту статью все читали сто лет назад,зачем же из-за этого тему открывать,да еще на виниловом форуме...Даже какашками кидаться лень :clinic:
 
 
Кто эти все? :smoke:  Ссылку можно? на столетнюю тему созданную на этом виниловом форуме? :prayer:
З.ы. Спасибо за ленность в раскидывании) меня статейка улыбнула, решил поделиться) не более!!!
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
.ы. Спасибо за ленность в раскидывании) меня статейка улыбнула, решил поделиться) не более!!!
В Курилку кидай,или в Веселые картинки!
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
Кто эти все? :smoke: Ссылку можно? на столетнюю тему созданную на этом виниловом форуме?  
Была эта статейка тут как то, у меня тоже дежавю. :)  Удалили наверное. Охота было столько писать этому писаке, кому он что хотел доказать? :хu:  Нравится ему цыфрА , флаг  в руки, по моему тут это всем по барабану. :read:
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
Знакомимся, делимся мнениями) в меня какашками не кидаемся!) я просто зарепостил!) мопЕд не мой!!!))  http://lurkmore.to/Винилофилия  

старинный баян
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
решил поделиться)

скоро бить начнут
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Хотел было предложить закрыть ветку :free:  но, господа, 150 просмотров чуть более чем за час, как бэ намекает :keep-order:
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Данный ресурс очевидно содержится ЦРУ и, уверен, подьежит немедленной блокировке, а владельцы - формальные и не формальные нуждаются в лечении курсом лет 10-15 на вредном производстве за Полярным кругом...
 
 
Цитата
BLONDIN  пишет:
господа, 150 просмотров чуть более чем за час, как бэ намекает
Конечно намекают тебе,или ты все-же предпочитаешь прямым текстом?! :D
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)