Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.

Выбор проигрывателя

 
 
Ищу вместо Техникса какую-нибудь пассиковую Микру из верхней линейки,будет ли с этого выхлоп,или ну его на...??
Оставить оба вертака не планирую-нет ни места,ни лишних 500 баксов,за которые я легко сдам Техникс.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
,ни лишних 500 баксов,за которые я легко сдам Техникс.
Что  так , Андрей?
 
 
На смотрел Техникс sl1600mk2 ругать-хвалить нужно :-)  Очень хотелось бы услышать мнение пользователей этого чуда.
 
 
Все Технари в металле нормуль.От начального до среднего средняка по междунаподной классификации. А надёжность и какчество изготовление даже выше среднегопо палате
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
На смотрел Техникс sl1600mk2 ругать-хвалить нужноОчень хотелось бы услышать мнение пользователей этого чуда.
Был такой  -  атомат то хрен с ним - но засада такая - выход с головки идет через микруху , коммутатор сигнала , который отключает голову  во время автоматических движений тонарма  ( чтобы не было  всякого разного грохота с головы ) а это бяка  :D
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

На смотрел Техникс sl1600mk2 ругать-хвалить нужноОчень хотелось бы услышать мнение пользователей этого чуда.
Был такой  -  атомат то хрен с ним - но засада такая - выход с головки идет через микруху , коммутатор сигнала , который отключает голову  во время автоматических движений тонарма  ( чтобы не было  всякого разного грохота с головы ) а это бяка    
Так можно  реле поставить ?
На звуке как сказывалось штатное решение ?
 
 
Моё мнение
Этот и подобные Технари просто надёжная рабочая лошадка.Хороши как есть.
Самое начало среднего класса.
"Для звука" джентельмены немножко копят денюжку и берут аппарат классом выше.
А рукастые джентельмены затачивают Ленко 75,или подобное.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Моё мнение

Этот и подобные Технари просто надёжная рабочая лошадка.Хороши как есть.

Самое начало среднего класса.

"Для звука" джентельмены немножко копят денюжку и берут аппарат классом выше.

А рукастые джентельмены затачивают Ленко 75,или подобное.
Значит нужно брать...
А далее посмотрим что будет не хватать :-)
 
 
Почему нет? А со временем можно будет перейти аппарат посерьёзнее. Например, с возможностью замены тонарма - это уже показатель определённой солидности вертака.
Или  автомат высокого класса типа Сони Биотрейсер и подобного.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Почему нет? А со временем можно будет перейти аппарат посерьёзнее. Например, с возможностью замены тонарма - это уже показатель определённой солидности вертака.

Или  автомат высокого класса типа Сони Биотрейсер и подобного.
Можно в принципе биотрейсер сразу взять но в чём его приемущество по отношению к тому же 1600мк2 техниксу ?
Учитывая что мой опыт с вертушками был только с папиным виктором , модель не помню , и то в детстве и дедовской эстонией .По памяти помню что виктор создавал впечатление швейцарских часов при работе в отличии от эстонии , которая по ощущениям работы походила на биг-фут с огромными колёсами , т.е. тонарм у эстонии был какой то не податливый а по звуку как ни странно эстония мне нравилась больше , но виктор классно играл Сандру :-) Вот такой винигрет из воспоминаний .
Изменено: sxt2505 - 13-05-2015 10:47:13
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)