Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

о присмотренных вертаках))), вопрос о увиденном)))

 
 
Нахожусь в неспешном поиске винтажной вертушки. Среди увиденного своими глазами заинтриговали  две модели. Тангенциальный Technics sl-dl1 и "микропроцессорно-электронный"  Denon DL-65F с бошкой DL-60.
Хотелось бы от знатоков услышать комментарии по этим аппаратам. Интересует не только "качество звука", но и другие нюансы, например особенности в эксплуатации. С тангенсом вообще ни разу раньше не сталкивался. Заодно интересует, где можно достать в пределах РФ новую иглу для головы Denon DL-60, к ней вроде DSN-60 нужна....
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
Нахожусь в неспешном поиске винтажной вертушки. Среди увиденного своими глазами заинтриговали  две модели. Тангенциальный Technics sl-dl1 и "микропроцессорно-электронный"  Denon DL-65F с бошкой DL-60.

Хотелось бы от знатоков услышать комментарии по этим аппаратам. Интересует не только "качество звука", но и другие нюансы, например особенности в эксплуатации. С тангенсом вообще ни разу раньше не сталкивался. Заодно интересует, где можно достать в пределах РФ новую иглу для головы Denon DL-60, к ней вроде DSN-60 нужна....

техникс. денон был у меня и один хотя я не продаю то что покупаю, денон продал с радостью.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Гена Механик, причина радости от продажи Denon?
 
 
а догадаться сложно?  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
а догадаться сложно?    
сложно
 
 
что можно сказать о Pioneer XL-A800??
пио-800.jpg (177.9 КБ)
 
 
Обычный среднячок. Тонарм довольно примитивный.  Возможно пластиковый корпус.
дизайн по мне довольно аляповатый, и вторичный, с оглядкой на Сони. За 150-200 евров сойдёт.
Если голова-вставка очень интересные - 250.

а какая цель поиска: дизайн, бренд, технология|, звук? Или просто, абы в кошелёк влезло?
Изменено: Дуалист ... - 01-03-2015 01:15:42
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
Гена Механик, причина радости от продажи Denon?

не играл. никак.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Обычный среднячок. Тонарм довольно примитивный.  Возможно пластиковый корпус.

дизайн по мне довольно аляповатый, и вторичный, с оглядкой на Сони. За 150-200 евров сойдёт.

Если голова-вставка очень интересные - 250.



а какая цель поиска: дизайн, бренд, технология|, звук? Или просто, абы в кошелёк влезло?
цель поиска-поиск "духа времени". Того времени)))) И что бы играло прилично и в кошелек влезло))))
Просят за него 250 баксов.
Изменено: серж ляхсаляски - 01-03-2015 06:32:11
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
что можно сказать о Pioneer XL-A800??
Знакомая фотка :D  :D  :D . Уж коль вы её вытащили с одного форума, то могли там прочитать, что обычная Эл-ка 012 не оставила ему шансов :laughter:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)