Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.

СИСТЕМЫ. Свои и чужие))), о домашних системах, винтаж и модерн))))

 
 
Если честно, то не очень понятно ваше удивление.
Товарищ улучшил звучание системы, заменив Танной на Дюал? Видимо, да, раз доволен. То, что у него каменный новодельный усилок - ну так не сразу и Рим строился. Послушает, поймет, что следующим этапом, возможно, будет смена усилка. К тому же, "какой-то старенький маранц" - не рм8 случаем?
Будьте снисходительны с Вашим опытом к начинающим :)
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Если честно, то не очень понятно ваше удивление.
че  удивлятся,
 масса звуколюбов,даже  тут  присутствующих ,
получают  удовольствие  самыми необычными  способами.. :D
37.jpg (98.85 КБ)
 
 
Цитата
Vladimir.S.  пишет:
чеудивлятся, масса звуколюбов,дажетутприсутствующих ,получаютудовольствиесамыми необычнымиспособами..  
:D я всегда удивлялся - на хрена у них под бобинником стоит осциллограф  :o Чё они там мерят шаловливыми руками  :laughter: ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
я всегда удивлялся - на хрена у них под бобинником стоит осциллограф Чё они там мерят шаловливыми руками  
Ты бы не удивлялся если б узнал сколько по смете стоит каждый выпуск этой ёпани, можно б было Эбби Роуд снять для сессии, а они собрали в гараже из помойных компонентов, а бабки распилили. :laughter:  :laughter:  :laughter:
Изменено: zonizy - 02-05-2015 17:22:24
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ты бы не удивлялся если б узнал сколько по смете стоит каждый выпуск этой ёпани, можно б было Эбби Роуд снять для сессии, а они собрали в гараже из помойных компонентов, а бабки распилили.   :laughter:  :laughter:  :laughter:
:D Зато чуваки всегда при деле  :laughter: ....
 
 
никак не могу понять
почему вот такой усилитель будет хуже, чем такой же,
сделанный 20 30 40 лет назад?
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/98/405/A-70-K/specs.html
 
 
Цитата
dadd  пишет:
никак не могу понять
почему вот такой усилитель будет хуже, чем такой же,
сделанный 20 30 40 лет назад?
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/98/405/A-70-K/specs.html  
:D потому что это наёпка чистой воды и параметры его явно завышены -
Цитата
Выходная мощность на канал 90W.
Потребление энергии (в режиме работы/ожидания) 74 Вт / 0.2 Вт
:D типа 90 ватт на канал при потреблении 74 ватт от сети . Откуда он тогда берет ещё 110 ватт  :laughter: .....Это при том что КПД усилителя даже класса D реально будет не выше 80% - значит чтобы выдать 2х90 ватт он должен потреблять от сети ватт 200-250 хотя бы  ;).....Можно ещё добавить к сказанному - что коэф гармоник высоких порядков у усилителей класса D в разы выше , чем у обычных аналоговых аппаратов ( которые имели режим работы А , АВ или В класса ) .....
Изменено: vs music - 02-05-2015 18:10:47
 
 
а почему тогда он весит 17 кг?
что туда такое тяжелое запихнули?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
а почему тогда он весит 17 кг? что туда такое тяжелое запихнули?
А это разве тяжесть для усилителя,у меня кассетная дека столько весит :laughter:
 
 
Цитата
dadd  пишет:
что туда такое тяжелое запихнули?

самое тижолое тама провода.
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)