Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 След.

СИСТЕМЫ. Свои и чужие))), о домашних системах, винтаж и модерн))))

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я немного эзотерик, сталкивался с такими чудесами в работе техники, что не буду упоминать, а то смеяться будете.

Я смеяться не буду.

Как говаривал Эйнштейн -
"Not everything that counts can be counted, and not everything that can be counted counts"

Видать понимал он в эзотерических чудесах.
 
 
Цитата
Старков   Пётр  пишет:
Как говаривал Эйнштейн -
"Not everything that counts can be counted, and not everything that can be counted counts"

То есть, по русски говоря: дважды два не всегда является четыре;)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
То есть, по русски говоря:
- Мерял  Тихон  да  Тарас ,
у  их  цепь  оборлвалась ,
Тихон  говорит- давай  свяжем..,
а  Тарас , ну  нах ,  так  скажем..
:)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
То есть, по русски говоря: дважды два не всегда является четыре
Наверное можно и так трактовать, но я всё ж думаю, что наша цивилизация находится на самом начальном этапе понимания мира, а гонору и тупости на миллион. Жаль конечно, что ничего не достигли, засрав всю планету, второй шанс уж не возможен, Земля будет освобождаться от таких. :tribune:
А Светлицкому скажу, что даже хорошую полку, полностью компенсируют пластмассовые ножки. :!:  :!:  :!:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А Светлицкому скажу, что даже хорошую полку, полностью компенсируют пластмассовые ножки.
Да я знаю,это мне приятель отдал свою стенку солонную с полкой для аппаратуры.Я же разводился два года назад,мебели не было,так пока ничем приличным и не обзавелся. :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
,так пока ничем приличным и не обзавелся.  
Если нравится мебель, почитай, что можно подложить под усь. Японская TAOK, дорого, хотя можно найти по приличной цене во вторых руках. Есть бюджетные аналоги, хотя по эффекту не такие. Для начала, можно присмотреть в IKEA или ещё где, ламинированный MDF, ДСП. Плиты соответствующего размера, главное что бы были тяжёлые и плотные, ну и в лазили в твою полку под усилитель.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

,так пока ничем приличным и не обзавелся.  
Если нравится мебель, почитай, что можно подложить под усь. Японская TAOK, дорого, хотя можно найти по приличной цене во вторых руках. Есть бюджетные аналоги, хотя по эффекту не такие. Для начала, можно присмотреть в IKEA или ещё где, ламинированный MDF, ДСП. Плиты соответствующего размера, главное что бы были тяжёлые и плотные, ну и в лазили в твою полку под усилитель.
Нет,я стойку куплю,или мне ее ребята сварят из тяжелых хромированных брусьев,а ДСП я вырежу и положу,ну и шипы всякие это уже мелочи.
Какой смысл ложить что-то под усь?Я,может быть,не понимаю чего-то.
Изменено: Андрей Светлицкий - 03-05-2015 19:54:52
 
 
в лучших домах Лондона издревле делали невысокий кирпичный подиум, и уже на него ставили и стойку с аппаратурой и колонки...
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
в лучших домах Лондона издревле делали невысокий кирпичный подиум
Это в про камин что ли?
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
мне ее ребята сварят из тяжелых хромированных брусьев
Балда, хром залупица в местах сварки. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)