Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.

СИСТЕМЫ. Свои и чужие))), о домашних системах, винтаж и модерн))))

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Не совсем понял,что за колонки,но мелковаты
Эти колонки не надо сравнивать с твоими старыми это же Дины 1.1, мечта любого, особенно для второй системы.
Поставил бы и Вам еще один плюсик, но сайт не разрешает. Дины не плохо справляются со своей задачей и в первой системе, когда им еще и помогает в этом сабик Рел Квейк.
 
 
Вторая система это не значит хуже, просто настроена для другой музыки. А то, что Динам подвластно всё это и так понятно, трудно их раскачать, но если нашёл струну, то кайф.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Не совсем понял,что за колонки,но мелковаты.
Это было написано о колонках из конторы Максима.

А кто говорил,что Динаудио плохие колонки?Они просто очень маленькие,это не фронтальные колонки для такой мощной аппаратуры,скорее для спальни,или в качестве задних в домашний кинотеатр.
 
 
мой живой уголок
IMG_0104.JPG (824.48 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Вторая система это не значит хуже, просто настроена для другой музыки. А то, что Динам подвластно всё это и так понятно, трудно их раскачать, но если нашёл струну, то кайф.
Я имел ввиду то, что у меня теперь только первая система, второй просто уже нет, но когда-то была.

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Не совсем понял,что за колонки,но мелковаты.
Это было написано о колонках из конторы Максима.



А кто говорил,что Динаудио плохие колонки?Они просто очень маленькие,это не фронтальные колонки для такой мощной аппаратуры,скорее для спальни,или в качестве задних в домашний кинотеатр.

С домашним кинотеатром я расстался лет десять тому назад. Все отдал детям. В моей 16-ти (даже чуть меньше - 15.5 кв.м) метровой комнате большие колонки не смогли прижиться. А вот Динаудио Контур 1.1 в паре с Рел Квейком это удалось сделать на отлично. Кстати, и Вам плюсик.
Изменено: vicm - 07-03-2015 15:06:00
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Они просто очень маленькие,это не фронтальные колонки для такой мощной аппаратуры,скорее для спальни,или в качестве задних в домашний кинотеатр.
Ты ошибаешься.
Цитата
Vic Mir пишет:
Я имел ввиду то, что у меня теперь только первая система, второй просто уже нет, но когда-то была.
Тык она первая, она же и вторая.:)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Завертанный пишет:
мой живой уголок
Вертак одобрямс, тЮлЯвизер - нет :)

PS: Высота тонарма правильно настроена, кстати? По фото шелл сильно задран вверх.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Завертанный пишет:
мой живой уголок
Мартин-Логан спелись с Макинтошем? Один друг никак не может заставить их петь...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Игорь Завертанный пишет:

мой живой уголок
Вертак одобрямс, тЮлЯвизер - нет  



PS: Высота тонарма правильно настроена, кстати? По фото шелл сильно задран вверх.
ТюЛяВИЗЕР отношения к аудио не имеет
А высота тонарма по уровню выставлена.
 
 
Цитата
Игорь Завертанный пишет:
ТюЛяВИЗЕР отношения к аудио не имеет
Очень даже имеет, если между АС висит ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)