Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 44 След.

СИСТЕМЫ. Свои и чужие))), о домашних системах, винтаж и модерн))))

 
 
Но для меня навсегда останется мечтой юности Акай-91, потому как фарцы мне о нем тогда рассказывали-но сами не имели и я его не видел-но мечтал взглянуть-хоть глазком))))
DSC_0013.jpg (197.21 КБ)
 
 
А щас отыскал хороший видик и пиши звук за капейки.
 
 
Tandberg 3014 я ищу уже некоторое время,в пару к усю и преду от этой фирмы.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Tandberg 3014 я ищу уже некоторое время
за недорого такие аппараты не продают . Особенно - если в хорошей сохранности и всё работает ( а такое с магнитофонами после стольких лет бывает не всегда  :) )  Дека такого класса - гораздо сложнее усилка по своему устройству . Да и Тандберг вообще никогда дешёвым не был ...Года 2 назад мой товарищ ( поклонник Торенс ) торговался за деку Торенс на аукционе . Будучи новой в конце 70х - эта дека  стоила около 1200 долл. На аукционе за нее поначалу ценник был сравнит. небольшой . Но потом резко стал набирать , и продали в итоге за совсем безумную цену   :D ........ Товарищу она не досталась - он не стал дальше участвовать .....
Изменено: vs music - 20-04-2015 03:26:02
 
 
А я недорого не ищу,хотя свой усилитель я взял как раз недорого.Я же не иду к барыгам в интернете,по случаю может попадется.А не попадется и ладно...
Я у одного мужика брал Техникс год назад,у него дека Тандберг есть,стоячая,может и продаст еще
Изменено: Андрей Светлицкий - 20-04-2015 07:37:52
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Tandberg 3014 я ищу уже некоторое время,в пару к усю и преду от этой фирмы.
3014 никогда не видел на продажу у нас, хотя на руках есть. Один дядька продает ТД20А, если интересно, могу дать телефон
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Tandberg 3014 я ищу уже некоторое время
...Года 2 назад мой товарищ ( поклонник Торенс ) торговался за деку Торенс на аукционе . Будучи новой в конце 70х - эта дека  стоила около 1200 долл.
От-это...полное фуфло - пц 650, стоил DM 1.068. Взял эту хамно вместе с усем АТ 410 DM 2.xxx  в 77г и через пол-года плотной эксплуатации, перестала корректно работать кинематика...  :evil:  Пришлось сливать в темную...  ;)
Усь до сих пор со мной и...живой  - оставил, на вечную память  :D
На счёт кассетников Танда - 72-76гг пахал у меня 300-тый, на Ура и...именно пахал, 76-85гг опять пахал 330-тый...  :patri:
3014 в 82г впечатлил ценой и...весом  :D
 
 
Цитата
Сергей Талапа пишет:
Один дядька продает ТД20А, если интересно, могу дать телефон
Спасибо,Сергей.Интересно будет узнать,сколько он хочет за игрушку.
Кинь телефончик.
Хотя,я кассетник искал,с бабинником я даже не знаю,что делать,лет у меня нет.
Но круто,очень круто...
Изменено: Андрей Светлицкий - 20-04-2015 12:40:55
 
 
отправил ЛС

Я б себе взял, но у меня и так 2-х дорожечник, который включаю раз в 100 лет :)
Изменено: Сергей Талапа - 20-04-2015 12:54:52
 
 
Ответил,спасибо.
Цена не плохая,но нужно смотреть.А я в них не разбираюсь вообще...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)