Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 84 След.

Особенности японского винила., сравнение и впечатления от прослушивания.

 
 

Одна болтается, электронная музыка, 2003 год.
А так да, из японских у меня только джаз нынешний век.
А Битлз 2009 коробка разве не в Европе, Америке и Японии штамповался?
Изменено: Сергей Петров - 20-07-2017 15:40:31
 
 
Стерео битлы были голландские, а моно немецкие, как и последний выпуск Сержанта  :wink:
А если нравится доплачивать за красивую упаковку и OBI, почему нет?  ;)
 
 
Т.е. стерео Битлз 2009 года были только голландские пресса? Америка и Япония только свою полиграфию делали? Через меня японская коробка запечатанной прошла.
 
 
Все стерео печатали в Европе :!:
 
 
Если копать этот период -
В 92-93 годах было японское переиздание The Beatles  ОБИ серия The Final Vinyl  с британским флагом.
На лейблах и конвертах только Made in Japan.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Т.е. стерео Битлз 2009 года были только голландские пресса? Америка и Япония только свою полиграфию делали? Через меня японская коробка запечатанной прошла.

В Штатах Битлз 2012 года прессовали на заводе Rainbo, было много нареканий по качеству(скаффы и кривизна), даже была какая то акция у них, можно было отослать назад бракованную пластинку и взамен присылали новую пластинку без конверта, а иногда вроде даже не требовали отсылать им брак, просто присылали замену.
 
 
Якобы американец  ;)
20170720_160750-1.jpg (373.95 КБ)
 
 
Чтобы отослать назад бракованную пластинку не нужна акция.Я даже не отсылал назад кривую,просто послал фотографию.Передо мной извинились,и выслали новую.
 
 
Цитата
Передо мной извинились,и выслали новую.
И только очко не подставили ;)
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
Передо мной извинились,и выслали новую.
И только очко не подставили  
За твое то очко уж точно не дорого бы пришлось платить.
Фарца был,фарцой и помрет.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 84 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)