Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.

Что за контора МируМир

 
 
Приветствую! Расскажите, плз. Как пишут, с чего, плохо или хорошо. Даже из Нидерландов продают пластинки данного лейбла. Спасибо. У меня есть одна, не распечатывал ещё, с буклетом. На конверте странное слово "recreated" относительно "artwork".
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
У меня есть одна, не распечатывал ещё,
И не торопитетесь распечатывать :laughter:
 
 
Я взял их "Браво" зеленый винил. Записано обалденно.
Но у них есть Динамик 82 (2диска) записано хреново. Но они и в оригинале хренлво были записаны. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я взял их "Браво" зеленый винил. Записано обалденно. Но у них есть Динамик 82 (2диска) записано хреново. Но они и в оригинале хренлво были записаны.
Олег,имею оба эти диска,смотря с чем сравнивать.Для сравнения могу тебе записать на 19/2 с копии мастер-ленты  пару альбомов 70-х годов записи :smoke:
 
 
Много раз писали, можно погуглить. Lilith,он же Vinyl Lover, они же Doxy, вполне возможно и эти тоже DOL. Печатали с цифры в Чехии, качество ширпотребное. По какой-то причине Юнивёрсал закрыли ми свой каталог, ребрендинг, стали зарабатывать в рублях почти как Газпром с газификацией всея Руси. :prayer:  МируМир в связке с Vinylogy, печатают даже с МП3. Есть конечно и оригинальные приличные издания, имея ввиду, что других то и нет. ;) Впрочем, так же поступает и 90 процентов зарубежных лейблов, в современной говно цивилизации мы не самые худшие.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
И не торопитетесь распечатывать :laughter:

:D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я взял их "Браво" зеленый винил. Записано обалденно.

Но у них есть Динамик 82 (2диска) записано хреново. Но они и в оригинале хренлво были записаны.  

Ok. Да, одна пластинка не показатель, хотел поэтому узнать коллективное мнение
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Много раз писали, можно погуглить. Lilith,он же Vinyl Lover, они же Doxy, вполне возможно и эти тоже DOL. Печатали с цифры в Чехии, качество ширпотребное. По какой-то причине Юнивёрсал закрыли ми свой каталог, ребрендинг, стали зарабатывать в рублях почти как Газпром с газификацией всея Руси.    МируМир в связке с Vinylogy, печатают даже с МП3. Есть конечно и оригинальные приличные издания, имея ввиду, что других то и нет.   Впрочем, так же поступает и 90 процентов зарубежных лейблов, в современной говно цивилизации мы не самые худшие.

С цифры? Цифра у меня есть и так.
 
 
А вот, если с цифры и дорого, то на чем основана философия бренда? На разводе лохов?
 
 
Алиса Черная Метка-шикарное издание,один буклет чего стоит.
Запись и виниловая масса на уровне,даже немецкий Нуклирбласт бывает что хуже издает.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)