Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 102 След.

Что за контора МируМир

 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
С цифры?  
Да вот тут какое дело... Некоторые поздние исполнители только на цифре то и были... Тот Браво зеленый 100% с цифры. Но с хорошей цифры, не с СД, разумеется. ;)
 
 
Вот фраза, о многом говорящая...
"...На музыкальных форумах часто звучат обвинения: мол, российские издатели просто переписывают на виниловые пластинки скачанные из интернета файлы mp3. "Мы пишем WAV (цифровой аудиоформат без компрессии, или сжатия), и так делают 99% издателей,— оправдывается Ольга Кирьянова.— Но это не значит, что мы не работаем с лентами (аналоговая магнитная запись.): если есть такая возможность, мы берем ленты и оцифровываем их...",

МируМир, как говорится.  :o  :o
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я слышал оригинал на катушках, там тоже глухо все... Так что записано без потерь
Олег я вообще то имел ввиду не мастер Динамика,так как он записан,это вообще недрозумение.Тем более в 70-м году про него никто и незнал. Предлагал записать для твоего Тембра-М 19/2, если ты еше не переделал его на 38/2,копии мастерлент писаных в нормальной конюшне :smoke:
P1100387.JPG (288.87 КБ)
P1100386.JPG (347.47 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Новоделы покупают фетишисты
Ну только если есть альтернатива новоделу. Я покупал пластинки МируМир только лишь потому, что ранее никто и никогда их на виниле не издавал, что, как ни крути, приравнивает их к первопрессам....А уж о качестве можно спорить... но справедливости ради надо сказать, что далеко не 100% старых пластинок могут похвастаться идеальным звучанием...
Изменено: konrad_s - 16-03-2015 15:11:21
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
А уж о качестве можно спорить... но справедливости ради надо сказать, что далеко не 100% старых пластинок могут похвастаться идеальным звучанием...
Не принимайте близко на свой счёт, Андрей имел ввиду, что здесь собрались одни извращенцы, включая его. :cheers:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
konrad_s  пишет:

А уж о качестве можно спорить... но справедливости ради надо сказать, что далеко не 100% старых пластинок могут похвастаться идеальным звучанием...
Не принимайте близко на свой счёт, Андрей имел ввиду, что здесь собрались одни извращенцы, включая его.      
Так я и не спорю, сам такой:) Просто не все можно списать токо на патологию :хu:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
- Palm -      пишет:

А вот, если с цифры и дорого, то на чем основана философия бренда? На разводе лохов?
Не всё дорого, есть минималистски оформленные и достаточно не дорогие пластинки, другие издания Мира, берут полиграфией, переиздаётся то, что ранее не издавалось на виниле. А качество в современной цифре, почти везде такое, за редким исключением. Да и лоха разводят, короче полный набор современного бизнесмена, мля.        

Цитата
Sergey Ivanov пишет:
цифровой аудиоформат без компрессии, или сжатия), и так делают 99% издателей,— оправдывается Ольга Кирьянова.— Но это не значит, что мы не работаем с лентами

:D


Цитата
Veschii Oleg пишет:
Но с хорошей цифры, не с СД, разумеется. ;)

Просветите, плз,  не понимаю ;)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
WAV?
Это же и есть cda :) :confuse:
 
 
А здесь людям нравится, так что распечатаю  :wink:

http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=7&topic=1676&p=1
 
 
Не скажу что я специалист по пластинкам Мирумир, но дома у меня есть издания этого лейбла:
Алиса Черная метка
Алиса концерт на шаболовке
Ария Кровь За Кровь
Ария Мания Величия
Ария С Кем Ты?
Ария Игра С Огнем
Бригада С (Гарик Сукачёв) Реки
Ва-Банкъ Живи, Живое!
Гражданская Оборона Выступление В Клубе Рок-Сити
Даниил Крамер All Inside
Дым Мастер снов (LTD 300 копий)
Егор и Опизденевшие (Гражданская Оборона) Прыг-Скок (Deluxe Edition)
Земфира Жить в твоей голове
Земфира Спасибо
Игорь Бутман и оркестр Sheherazade’s Tales
Кипелов Х Лет (Концерт в Крокус Сити Холле)
Кипелов  (экс-«Ария») Реки Времен
Кипелов  (экс-«Ария») Отражение
Кураж Ветер В Гривах
Ленинград Дачники (LTD Deluxe Edition 1000 копий)
Ляпис Трубецкой Манифест
Мумий Тролль Икра
Мумий Тролль Морская
Ноль Северное Буги
Ноль Песня о безответной любви к родине
Слот The Best Of...
Чайф 25 Лет Выдержки

Все пластинки звучят отлично, а релизы типа Ленинград-Дачники, Мумий Троль -Морская, Алиса -черная Метка и на Шаболовке, звучят Бесподобно.

Релизы поп музыки, диско,и что то древнее типа динамик увы не лушаю, не могу сказать за их качество.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)