Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 102 След.

Что за контора МируМир

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
хорошие альбомы нудно имень в хорошем варианте,он не так уж не подьемен
Да я не большой любитель именно этой команды. Слушал еще в школьные годы на кассете, так что и сравнить особо не с чем.

Дочка в Германии этот альбом в хорошем состоянии не нашла пока. На дискогсе околоминтовый стоит от 40 (за шведское издание) до 165 евро.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Paul Eluard, так на ихнем сайте http://zvonkey.com/ по этой пластинке сейчас стоит предзаказ, то есть сейчас нет в наличии. Анонс они обычно делают месяца за 2 до релиза, реально получается 3-4 месяца до статуса "в наличии".
 МируМир не защищаю, так как в своё время тоже имел зуб на них. Но вот пару раз в феврале и апреле заказывал у них пласты, приходили из Москвы в Тверь оперативно, дня за 3-4.
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
нет в наличии.
да я понимаю, вот только есть нюанс: в марте они обозначили поставку в мае.
Кстати, и сейчас стоит эта дата - май 2016.
http://zvonkey.com/geordie-don-t-be-fooled-by-the-name-deluxe
С той поры ни обновления информации, ни какой-либо рассылки информационной, ни связи по телефону - НИ-ЧЕ-ГО!
Я не первый день на свете живу, и знаю из опыта, что такое хамское и безответственное отношение к клиентам в 99% случаев характерно для шарашкиных контор. Не стоит им доверять вообще ни в чем, в том числе я не доверяю их заверениям о "перевыпуске с оригинальной 1/4-дюймовой двухканальной аналоговой мастер-ленты".
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Серьезная контора всегда присылает заказ раньше!
Пример- релиз альбома назначен на 12 июня,это значит,что в эту дату он поступает в магазины,и МАКСИМУМ не позже этой даты он буденют у пред-заказчиков.
Вчера получил альбом Литы Форд(с автографом на отдельном иннере!)который поступит в магазины только через пару дней.
Так работают немцы SPV.
Изменено: Андрей Светлицкий - 09-06-2016 13:34:42
 
 
Так МируМир сами печатают то, что анонсируют (чаще на чешском заводе GZ). Поэтому пока перевозка, растаможка, сроки постоянно сдвигаются. Есть у них сообщество в контакте, где инфа оперативнее поступает. А вот в басни про аналоговость их релизов я тоже не верю.
 
 
Что значит "сами печатают"?!
Все сами рекордс-компании сегодня  печатают,т.е.заказывают у чехов. :laughter:
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
А вот в басни про аналоговость их релизов я тоже не верю.
А вот это зря!
Руководство конторы просто попутало аналог и анал и, говоря об аналоговости,совсем не кривит душой! Все по честному,без обмана!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Что значит "сами печатают"?!

Все сами рекордс-компании сегодня  печатают,т.е.заказывают у чехов.  

 Я имею в ввиду,что Звонкий - это интернет-магазин от компании МируМир. Раньше мирумировская продукция распространялась абы как - через разных перекупщиков, дистрибьюторов, оседая в разных точках продаж, в том числе и интернет-площадках.
 Но обычные интернет-магазины анонсируют свою продукцию, заявляя о старте продаж в день выхода альбома какого-либо исполнителя (или даже раньше). А МируМир, когда анонсирует свой релиз ничего конкретно про дату поступления альбома на их склад сказать вам не могут, так как их деятельность связана не только с продажами, но и с производством, перевозкой, растаможкой и т.д.
Изменено: AlexAries - 09-06-2016 14:40:43
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
ничего конкретно про дату поступления альбома на их склад сказать вам не могут
Да трудности понятны - они у любого бизнеса в России одинаковы. Но компетенции планирования, управления рисками и работы с клиентами являются обязательными для любого нормального бизнеса. МируМир не тянет ни по одному пункту.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Релизы российских говноисполнителей они вполне в обещанные сроки в продажу отдавали.
Но тут как-то странно всё, тем более, что с такой помпой это было преподнесено.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 102 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)