Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27

Впечатления от ФК Сандерса (транзистор ММ и МС)

 
 
Были тоже
 
 
Я так понимаю, вы обсуждаете впечатления от ФК Сандерса?:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 30-09-2017 22:50:53
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Я так понимаю, вы обсуждаете впечатления от ФК Сандерса?  
все нормально, кто не слушал ТГ, тому не понять фоник Сандерса.
 
 
Сегодня получил от Александра и протестировал блок питания к Ямахе.
Печалят лишь два момента:
1. Завтра придется отдать блок заказчику.
2. Самого купить такой же (пока) жаба душит.
Александр, отличная работа!
 
 
Константин, спасибо! Быстро блок к Вам добрался! А говорят, Почта России медленно работает - четыре дня от Чебоксар до Москвы.
Вам могу хорошую скидку сделать! ;)
_DSC2737.JPG (313.03 КБ)
_DSC2745.JPG (415.3 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Не знаю, у меня за 16 лет напряженных почтовых операций НИ РАЗУ НИЧЕГО ГЛОБаЛЬНО НЕ ОПАЗДЫВАЛО И НЕ ПРОПАДАЛО. Ну, были некоторые заминки с переадресовкой внутри почтовой системы. Но очень редко.
Александр, за скидку спасибо. Но пока воздержусь- у меня БП работает исправно, тот фон про который я писал не пропал при использовании Вашего блока, и не изменился, но им можно принебречь, т.к. его присутствие слышится лишь при наглухо закрытом окне. Даже не слышится, а ощущается на мгновенье при отключении усила: как бы тишина лишь стала "тишинее".
Единственное, что раздражает при использовании "родного" блока- присутствие ЛАТРа.
И потом, продать (блок клиента я забираю себе за услуги посредника)  два Yamaha GT-2000 Power Supply в условиях "немытой России"- задача практически невозможная ;-)
Изменено: klient909 - 23-10-2017 20:49:55
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Не знаю, у меня за 16 лет напряженных почтовых операций НИ РАЗУ НИЧЕГО ГЛОБаЛЬНО НЕ ОПАЗДЫВАЛО И НЕ ПРОПАДАЛО.
Аналогично! От меня, например, в Арабские Эмираты посылка дошла за 11 дней, в Новую Зеландию - за 10 (правда, через EMS). Но, почему-то, всё равно, считается, что почта работает медленно.
С уважением, Александр!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)