Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Винил "Мелодии", Спрос и предложение

 
 
Зодиак раскручивали,в том то все и дело,даже на Западе.
Выпускали пластинки бешенными тиражами.
Консерваторское образование есть у многих,но музыку писАть умеют не все-Зодиак не умеют.
Дидье Маруани умел.
Ничего своего нет у Зодиак,сплошное копирование и подделка под западные группы(Спейс,Жар и т.п.)
Изменено: Андрей Светлицкий - 28-03-2015 17:39:11
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ничего своего нет у Зодиак,сплошное копирование и подделка под западные группы(Спейс,Жар и т.п.)
:cheers:  :cheers:  :cheers:
Хотя ради истины можно сказать, что третий альбом у них не такой заимствованный материал как первые два.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Зодиак,сплошное копирование и подделка под западные группы
Дык некоторым именно такое и подавай, как будто перевели на их язык. :(
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
К сожалению, сейчас во Франции их уже не помнят, даже наши ровесники.
это не так - Маруани какое-то время ( после Спейс ) работал диск-жокеем в одном модном клубе во Франции . Думаю - его имя совсем неплохо работало на него в то время . Зодиак же - раскручивали немеряно - даже по радио в советское время их крутили неоднократно .... Но только - юность-то  прошла , и слушать эту пластиковую кашу совсем неохота уже . Для того , чтобы писать красивую , САМОБЫТНУЮ  и хорошую музыку - не всегда надо иметь консерваторию за плечами .....
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ничего своего нет у Зодиак,сплошное копирование и подделка под западные группы(Спейс,Жар и т.п.)
А чем они так похожи ? Тем, что используют электричество из розетки, а ещё нот всего семь !
Всё что не делается всё к лучшему, а лучшее враг хорошего.
 
 
Идея электронной музыки на тему космосавпервые в таком виде подана именно Маруани.
Творчество Зодиак очень вторично,а музыка неинтересна.
 
 
Цитата
Forest Ranger  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Ничего своего нет у Зодиак,сплошное копирование и подделка под западные группы(Спейс,Жар и т.п.)
А чем они так похожи ? Тем, что используют электричество из розетки, а ещё нот всего семь !
Rockets забыли!!!! Я всю юность от них тащился....Кстати кто помнит название  савецкого мульта про зоопарк (без слов -только одна  музыка Rockets в нем), где зверей гоняет коврик, на котором спит тигр. Давно он мне не попадался-впрочем ТВ я почти не смотрю щас))))))
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
а музыка неинтересна.
я бы обозначил другими словами - скучна и занудна .
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
на тему космосавпервые в таком виде подана именно Маруани
Точнее, космос в диско ритмах, а то космоса и до Маруани было выше крыши, Солярис Артемьева вспомни. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Решил переслушать их после 30-ти летнего перерыва, убил полтора часа, как и писал уже - Спейс интереснее, хотя и их сейчас не слушаю... Ладно, кое что  ностальгическое шевельнулось, правда связанное больше с холостой жизнью тех лет  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)