Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

новая голова, коллеги, помогите определиться

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
здесь кстати тема такая была
Покажите мне наконец живого винилового клеща, а то я их только чувствами чую, а воочию не видал. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
а то я их только чувствами чую, а воочию не видал.  
Да  вот  в  гугле  есть.. :)
 
 
Уважаемые! ;)
Кто-нибудь может порекомендовать хорошего мастера по ремонту головок?

Заранее благодарен! :peace:
 
 
открутил таки голову ? :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
открутил таки голову ?  
Нет, просто порядок навожу. :coquet:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Покажите мне наконец живого винилового клеща
Любой на выбор :D  :D  :D





 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Покажите мне наконец живого клеща, а то я их только чувствами чую, а воочию не видал.  

Уголовник Клещ изнасиловал и убил жительницу Свердловской области. По слухам отбыл в Приморье.
клещ.jpg (25.05 КБ)
Далой алкоголиков от винила
 
 
цитата с одного из форумов, где продвинутые дядьки обсуждают настройки тонармов и ДОРОГИЕ головки с помощью точных приборов

"..На всех картриджах положение алмаза "как придется". К примеру, настраивал дважды одинаковые картриджы Dynavector DV20x2L на 2 системах.
На первой достиг разделения по каналам 32,5 db и crosstalk до 0,1 дб ровный между каналами при расположении тонарма почти параллельно пластинке.
Второй такой же картридж потребовал поднятия тонарма на 5 мм, так что угол заметно на глаз изменился. Но после этого все параметры пришли в норму, что говорит о правильном положении алмаза в канавке.
Причем во втором случае мой приятель настраивал с помощью анализатора. Но он ему не подсказал, что нужно так сильно изменить vta. "
 
 
Чем разделение каналов отличается от кросстолк?
Цифра 1/10 дБ не смешно ли?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)