Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Если брать из Кенвудов, то что?

 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Таскал только Пионеры. Закончились.  

Даа...Что-то засада с Пионами на Яху началась. Да и на Авито тоже. Неужели всё продАли? Вот уж не думал, что такое возможно:(
Изменено: Новачук Дмитрий - 29-03-2015 00:00:43
 
 
Просто на нормальные аппараты ценник конский. Себестоимость получается около 600. А в 2008 - 2012 была около 230. Почувствуйте разницу. У меня запчастей по электронике наверно еще на 4 вертака. Но это с битых при доставке или мной разбитых со злости по пьяне. :)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:

Таскал только Пионеры. Закончились.  

Даа...Что-то засада с Пионами на Яху началась. Да и на Авито тоже. Неужели всё продАли? Вот уж не думал, что такое возможно  
торжественная церемония вывоз последнего экземпляра винтажного Пио с японских островов состоится в ближашую пятницу.
Скоро китаезы начнут производство поддельного винтажа и образуются группы ценителей и знатоков, на форумах обсуждающие качество их подделки  и приближенность к оригиналу...
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет: или мной разбитых со злости по пьяне.  

:))) Как такое возможно? Ладно там пластинку об пол , но вертак? Я столько не выпью:)
 
 
Не... Я еще не вывез! Решил копить на Пион. Буду откладывать по 1000. Если не загуляю летом и ограничусь в покупке мочалок первых прессов народной музыки, то осенью надеюсь все таки купить пион Р3а или Р3. Мечты. А может на Емелю хватит 3,5 литра. Тоды опять не срастется! :) 13 апреля вернется моя малая дочка из полугодового круиза. Если отберет теперечную народную, то тады опять не срастется с Пионом.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Решил копить на Пион. Буду откладывать по 1000.
ежедневно????? :o  :o  :o
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Не... Я еще не вывез! Решил копить на Пион. Буду откладывать по 1000. Если не загуляю летом и ограничусь в покупке мочалок первых прессов народной музыки, то осенью надеюсь все таки купить пион Р3а или Р3. Мечты. А может на Емелю хватит 3,5 литра. Тоды опять не срастется!   13 апреля вернется моя малая дочка из полугодового круиза. Если отберет теперечную народную, то тады опять не срастется с Пионом.

Славик, плюнь ты на эти -Р3 и все остальные, дети и семья это высшая ценность из всего что нам пророчит Изя :o
......прости за панибратство, у меня папа и сын , оба Славики. :scout:
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
ежедневно?????  
Долларов????? :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
У вас то он был, поэтому можно плюнуть. А у меня не был, поэтому плевать рано  :(
Изменено: Вячеслав Винилов - 29-03-2015 12:25:49
 
 
Всем доброго времени суток. L-07D был у меня в пользовании около 15ти лет.
Поэтому один пост меня несколько озадачил.

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Не без недостатков:
- нет крышки
- своя идиотская разводка фонокабеля. Нормальные без переделки не поставишь, а родной фуфло.  

Наверное все же подразумевается не разводка кабеля, а здоровенный нестандартный штекер. Закрепляется с помощью резьбовой латунной муфты. Сам кабель мощный, претолстенный, штекеры-тюльпаны выполнены из метала. Выглядит скорее как самый яркий пример полной противоположности фуфлу…

Колпак ( крышку ) могут сделать на заказ… Проигрыватель серьезный, предусматривает установку второго тонарма, даже 12ти дюймового, поэтому при заказе "аквариума" желательно предусмотреть повышенные габариты.

Кстати в полной комплектации L-07D было замшевое покрывало с логотипом Kenwood.
Таким образом производитель пытался компенсировать один из указанных недостатков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)