Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Warhorse на Akarma, Кто-нибудь слушал?

 
 
А то меня приятель спрашивает, но я ничего сказать не могу.
У меня бывали несколько пластинок на Akarma, типа Dando Shaft и Tudor Lodge, но уже не помню, насколько хорошо или плохо они играли.

Кто-нибудь подскажет?

Да, предлагать приятелю купить оригиналы не надо, это я и сам могу сделать :)
 
 
https://www.jpc.de/s/warhorse
Предложите на Repertoire, фирма на много порядков приличнее чем Акарма.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Да, это вариант. Но там цифра, хоть и хорошая.
 
 
А Акарма приверженец аналога? Хотя если и так, тупо переписывают со старых винилов.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Если нужна не цифра, может  такой вариант подойдёт? ЮАР, подороже Акармы будет, но значительно дешевле английского.
01.jpg (585.4 КБ)
 
 
Я как-то выяснял для себя этот вопрос очень основательно.
На Акарме много интересного,но покупать это не нужно.
 
 
Звучит сухо и  невыразительно,как и May Blitz. Скачать с трекера и то лучше.Но оформление красивое
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Если нужна не цифра, может  такой вариант подойдёт? ЮАР, подороже Акармы будет, но значительно дешевле английского.

Наверное, это неплохо. Только еще найти нужно будет, ну да ладно, это его забота.
 
 
Цитата
serge138  пишет:
Звучит сухо и  невыразительно,как и May Blitz. Скачать с трекера и то лучше.Но оформление красивое
согласен

May Blitz можно недорого купить француза на свирле, все лучше чем новодел
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Это как поддельные елочные игрушки,вроде бы все то же самое,а не радостно. :D
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)