Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Ремонт проигрывателя Sony PS-X50, Где найти силиконовую жидкость

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
ну че ты ему доказывает,  
:D Мне лично пофиг - хотят  разбирать вертак по нескольку раз - пусть мажут чем попало .  :D  Изучение мат.части - дело неплохое и завлекательное  :laughter:
 
 
Хорошо хоть не тавотом,  как раньше некоторые Пепки-мастера пробовали.
А чо, вязкий? Вяяязкий... Чё нам буржуев-буквоедов смекалкой не обойти?

А потом, тонарм с площадки лифта хрясь! А игла об пласт также самое...

Ну вобщем, вы ж понимаете :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ему похер

Абсолютно...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот здесь чел на авито продаёт по 10 мл за300р -250000ед, кому нада.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dempfiruyuschaya_zhidkost_pms_250000­_489383367

Есть у него и 600000.
Изменено: Новачук Дмитрий - 26-05-2015 03:20:56
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Тоды 70-ять рубликов в аптеку , "боярышник" на оные.  

Неа,боярышник,это коньяк...,удел буржуев.Шибко благородно,не для простого народу.Мы уж чё попроще,незамерзайку с дынным ароматом.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Всем большое спасибо за участие. Заказал в модельном магазине силиконовую смазку высокой вязкости.

Отдельно хочу поделиться информацией об очень недобросовестном продавце проигрывателей из Питера, у него сайт Вертушкин. Он продал моему знакомому этот проигрыватель Sony с плавающей скоростью, треснутым кольцом фиксирующим тонарм по высоте, неработающим микролифтом и отломанным  штырем, на который крепится груз-противовес. И все это за 25000 руб. Не знаю в какой черный список и куда можно занести этого продавца, но хотелось бы начистить ему хлебало, да Питер от нас слишком далеко. Вот уже больше месяца восстанавливаем это чудо, осталось залить демпферную смазку в микролифт.
 
 
Цитата
Сергей Kakobyan пишет:
Не знаю в какой черный список и куда можно занести этого продавца, но хотелось бы начистить ему хлебало, да Питер от нас слишком далеко.  

А это известные аферисты....Как Вас дёрнуло там купить? Вот сюда свои претензии изложите,это специальный для этого раздел,пусть прижмёт дупло немного,не гоже людям продавать помойку и говно:http://www.hi-fi.ru/forum/forum92/
/
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Чтобы он впредь не приобретал 15000 проигрыватель(а большего Sony 50-ый не стоит)

Если аппарат в идеале и как новый,то за него можно просить любые деньги.Я повторяю,при условии его "коробочного" состояния.25 тыщ.,сейчас ничего не стоят,это копейки сраные,а хороший вертак,это вещь всегда.
Изменено: Сергей Сергей - 26-05-2015 09:39:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Kakobyan пишет:
Отдельно хочу поделиться информацией об очень недобросовестном продавце проигрывателей из Питера, у него сайт Вертушкин.

Это эти что-ли...:http://turntable.spb.ru/
Много народу там "отоварили",слыхали,знаем:)
Таких полно контор подобных и в Спб и Мск...Свозят хламиду разную и впердоливают народу.Напишите,напишите,бумага всё стерпит.
Изменено: Сергей Сергей - 26-05-2015 09:50:49
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Сергей Kakobyan пишет:

Отдельно хочу поделиться информацией об очень недобросовестном продавце проигрывателей из Питера, у него сайт Вертушкин.

Это эти что-ли...: http://turntable.spb.ru/

Много народу там "отоварили",слыхали,знаем

Таких полно контор подобных и в Спб и Мск...Свозят хламиду разную и впердоливают народу.Напишите,напишите,бумага всё стерпит.

Этот, этот... сука!
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Цитата
Сергей Kakobyan пишет:

Он продал моему знакомому этот проигрыватель Sony с плавающей скоростью, треснутым кольцом фиксирующим тонарм по высоте, неработающим микролифтом и отломанным штырем, на который крепится груз-противовес. И все это за 25000 руб
Цитата
Сергей Kakobyan пишет:

Не знаю в какой черный список и куда можно занести этого продавца, но хотелось бы начистить ему хлебало,
Я полагаю что "начистить хлебало" надо не продавцу а вашему знакомому.

 

Чтобы он впредь не приобретал 15000 проигрыватель(а большего Sony 50-ый не стоит)за 25000 да еще и в состояние некондиции.

  Знакомый мой, конечно лошок еще тот, купил даже не помоветовавшись. Но с другой стороны, брал дистанционно у "суперпрофессионала", фото, рассказы как все круто, рекомендации на сайте и т п.
Ему то "хлебало чистить" за что? Гуманнее надо быть к людям, Алексей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)