Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Выбор винилового тракта, Окажите помощь в выборе бюджетного винилового тракта для начинающего)

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Бред. :D
Не, это интересный бред. Если крутые комплексы из Тьюба звучат лучше домашней системы, то почему бы их и не слушать. Можно даже заказы размещать на исполнение нужных произведений через авторитетные системы. Не бесплатно, разумеется.  :)
Изменено: Avi Sync - 31-07-2015 14:35:46
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Не, это интересный бред.

Как-то в 90-х наблюдал в магазине на Загородном "дядьку в малиновом пинджаке" с протянутой рукой в сторону верещащего хрипуна, в которой был зажат мобильник.
Поднеся его к уху, он гаркнул, перекрикивая хрипун - Толян, я же и говорю, что звук крутой, надо брать!!!!
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Реальный кайф! Шикарные Ямахи, как уси так и колонки;)
Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик  :laughter:
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:

Бред.  
Не, это интересный бред. Если крутые комплексы из Тьюба звучат лучше домашней системы, то почему бы их и не слушать. Можно даже заказы размещать на исполнение нужных произведений через авторитетные системы. Не бесплатно, разумеется.    

Есть у меня мыслЯ. Записать на ютьюб со своей системки вещи, которые мне нравятся и крутить их когда захочется , если будет в лом идти в другую комнату и запускать ракету на старт:)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Есть у меня мыслЯ. Записать на ютьюб со своей системки вещи, которые мне нравятся и крутить их когда захочется , если будет в лом идти в другую комнату и запускать ракету на старт:)
Брат,извини меня если не в масть, но так и дрочить недолго как начнешь,не все рано на кого :laughter:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Есть у меня мыслЯ. Записать на ютьюб со своей системки вещи, которые мне нравятся и крутить их когда захочется , если будет в лом идти в другую комнату и запускать ракету на старт:)
Брат,извини меня если не в масть, но так и дрочить недолго как начнешь,не все рано на кого  

-Да это же Пушкин!
- А что? Нормальная фотография:)
 
 
Добрый день.
Вы еще не собрали систему?
Сам сижу на виниле давно.
Имею два проигрывателя: Техникс 1210(заменен фоно кабель на Ояд)и Ленко 75 все в оригинале. Головы Техникс 205 и Ортафон VMS20,по звуку нравиться Техникс более детальный.Усилители Акай АМ95,Грюндик SV50(германий сименс 139),ITT 2000 ресивер (германий Филипс 161-162). Фонокорректор Парасаунд Z phono + еще встроенные в усилителях.По звуку германий на первом месте, если громко надо, Акай АМ95. По акустике JBL L150, и вся линейка Грюндика шаров,еще Telefunken и Isophon (60-70 годы. Что могу сказать по звуку: Грюндик звучит красиво, Telefunken и Isophon честно,  JBL L150 по "Американски" все в норме не утомляет играет с любым усилителем (дешевым, дорогим,мощным, слабым, кремний, германий, лампа).
По поводу электролитов не бойтесь, хотя тема у всех на слуху,в советской технике их надо менять все и сразу, на импортной технике не всегда( выпаял на грюндике 1964 г. показались потекшими 100мкф 2шт.- замер 101 и 112,10мкф - замер 10,1). В хорошей технике конденсаторы ставили с двойным запасом. По поводу усилителей: Вам предлагали ресивер Сансуй, я бы не советовал его брать, т.к. усилитель собран на СТК(плохая детальность в звуке), а вот Сансуй 2000 пред и мощник это круто звучат супер,но дорогое удовольствие. Возмите ресивер или усилитель Филипс (22RH790) и его производные DUX и т.п. или немца до 71г. И у Вас все будет хорошо. Акустику до 1990г. надо слушать кому, что нравиться Пионер HPM-100 т.п. не берите выброшенные деньги. Проблема не которых АС наличие в фильтре электролитов, их меняешь на пленку или бумаго-масленные и все Ок, колонки задышали. Рад был помочь. Если есть вопросы пишите.
 
 
ТС
Если любишь мощный смачный красивый  звук с отттяжечкой, хватай и убегай.
Корректор там по мненью экспердов звучит не хуже Ямовского.

http://www.ebay.de/itm/Grundig-V-5000-Verstarker-Amplifier-Vintage-Silber-top-Vintage-2x85W-gecheckt-/111776412257?hash=item1a0664b261

Потом подберёшь себе  колоночки, того же разлива, а они у Хрюнделя для бюджетки ох как хороши,и закайфуешь как эмирский бухар.
Изменено: Дуалист ... - 23-09-2015 14:39:32
 
 
Цитата
vintage-garage  пишет:
Вам предлагали ресивер Сансуй, я бы не советовал его брать, т.к. усилитель собран на СТК

Это какой на СТК? Что за глупость?

Цитата
vintage-garage  пишет:
Пионер HPM-100 т.п. не берите выброшенные деньги.  

Ну да,ну да...:) Совсем говно..

Цитата
vintage-garage  пишет:
Имею два проигрывателя: Техникс 1210(заменен фоно кабель на Ояд)

Это кто Вас научил поменять нормальный малоемкостной кабель,на китайский балансный провод,с поганым экраном? Небось для звука старались?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Со звуком все хорошо. Кабель не балансный(Oyaide PA-02 и т.п.) , а фоно модель Oyaide PA-2075 производство япония.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)