Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Где в Москве купить винил

 
 
Был на горбушке! С цен я выпал в осадок! Доходит до двойной накрутки!!! Где в Москве современные винилу можно купить по адекватной цене?
З.ы.: медиамаркт, озон, 1с, коллектомания, звуковой барьер, ПЛ - это я знаю, но там новинок нуль!!!
 
 
Артём здесь есть, он подбарыживает новинками, говорят по хорошим ценам. Или магазин на Трубной, там вполне адекватные цены.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Dub_On
До двойной накрутки доходит!!! Где в Москве современные винилы можно купить по адекватной цене?

А по адекватной - это в предположении, что у пластинок имеются крылья, чтобы самим перелететь оттуда сюда? Или что все эти изменения валютного курса на стоимость винилового носителя не влияют? Сочувствую, Дубон. Одни неадекваты кругом, себе в убыток продавать не хотят, за аренду платит спонсор.  
 
В Звуковом Барьере новинки как раз есть, но чтобы накручивать в два раза - они подобной благотворительностью не заняты :D
Изменено: ­­­­­stranglerski ­­­­­ - 01-08-2015 19:20:02
 
 
Есть в салонах Аудиомании. Но и цены там в среднем 2000р за новодел.
 
 
Цитата
Dub_On  пишет:
Был на горбушке! С цен я выпал в осадок! Доходит до двойной накрутки!!! Где в Москве современные винилу можно купить по адекватной цене?
З.ы.: медиамаркт, озон, 1с, коллектомания, звуковой барьер, ПЛ - это я знаю, но там новинок нуль!!!
При нонешнем курсе $ никто новинок завозить не будет.
Выгребайте старые запасы. Я сам за последний месяц ни одной пластинки не купил.
 
 
stranglerski ­
Вот пример. Eminem - The Marshall Mathers LP на горбушке мне предложили за 4250 рэ. А на озоне она же 2787. Есть разница!!!

Roger Waters - Amused To Death на горбушке 3700, а я нашел в другом магазине 2890.
Ну и у кого валютный курс правильный, у кого крылья лучше, а?
 
 
Клёвый ты чувак, Дубон. Вот смотри - предложение с английского ebay, с доставкой обойдется 40 фунтов

http://www.ebay.co.uk/itm/ROGER-WATERS-AMUSED-TO-DEATH-NEW-VINYL-LP-/191622726898?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item2c9d9ac4f2#ht_711wt_950

Цена может и не не минимальна, но вполне адекватна, т.к. из 10 штук куплено 6. Официальный курс фунта 94 рубля, но курс, по которому сдерет банк по карте в рублях выше - около 98-99. Вот и получается - чтобы купить это "там", нужно уплатить примерно 3900 р. О как!

Цитата
Ну и у кого валютный курс правильный, у кого крылья лучше, а?

Вот именно. Где двойная наценка-то? 3700 - адекватное предложение, сопоставимо c тем, как стоит там. 2890 - это меньше, чем там без доставки, поэтому как по мне это надо быть идиотом, чтобы так торговать, но кто знает их кухню, может им в подарок досталось :D
 
 
усе хотят халяву... а ее нету, миф это...  :smoke:
либо покупаешь винил - либо нет.... и фсе тут
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
[QUOTE]Dub_On пишет:
stranglerski ­

Вот пример. Eminem - The Marshall Mathers LP на горбушке мне предложили за 4250 рэ. А на озоне она же 2787. Есть разница!!!



Roger Waters - Amused To Death на горбушке 3700, а я нашел в другом магазине 2890.

И где этот магАзин?
 
 
Цитата
­­­­­stranglerski ­­­­­ пишет:
Клёвый ты чувак, Дубон. Вот смотри - предложение с английского ebay, с доставкой обойдется 40 фунтов



http://www.ebay.co.uk/itm/ROGER-WATERS-AMUSED-TO-DEATH-NEW-VINYL-LP-/191622726898?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item2c9d9ac4f2#ht_711wt_950



Цена может и не не минимальна, но вполне адекватна, т.к. из 10 штук куплено 6. Официальный курс фунта 94 рубля, но курс, по которому сдерет банк по карте в рублях выше - около 98-99. Вот и получается - чтобы купить это "там", нужно уплатить примерно 3900 р. О как!



Цитата
Ну и у кого валютный курс правильный, у кого крылья лучше, а?

Вот именно. Где двойная наценка-то? 3700 - адекватное предложение, сопоставимо c тем, как стоит там. 2890 - это меньше, чем там без доставки, поэтому как по мне это надо быть идиотом, чтобы так торговать, но кто знает их кухню, может им в подарок досталось  
Шматри))
http://collectomania.ru/collection/lp-na-glavnoy/product/roger-waters-amused-to-death-2lp
Парируйте сударь))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)