Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Тож не понял, при чем тут флекси и Самоцветы.
Потому, что он был у меня тогда на флекси с той же обложкой :D
И когда я этот флекси слушал, песню Самоцветов не пропускал.
Но ведь умники из мелодии постеснялись написать кто эту песню исполняет ;)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Изя, твой выход!  
У меня нет этих записей, но кто-то постил конверты, первый Самоцветы, в полном репертуаре и эта же пластинка, более часто встречающаяся, но уже без трёх песен. Даже я понимаю, что техническая сторона вопроса, совсем не при делах.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Да и мы Песняров дармоедами не называли
Песняров я тоже не называл, упомянул Пламя и Самоцветы. ;) Думаю, что Песняры это исключение из правил которое есть всегда и везде.
Обвинять я не могу по одной причине, потому что искренне не люблю эти органы из совка. Это название не упоминал много лет, это не ругательство, а констатация факта, но поскольку всё вернулось, информационно, да и чисто визуально, стоит только приехать в пригород или любой малый населённый пункт. Просто, кто-то пытался дать логичное объяснение, почему в советских ВИА, были такие огромные составы, почему они пели, только официально залитованные песни и делали такие же аранжировки, я и высказал своё мнение, что оправдать можно всё что угодно. Тем более мы видим это каждый день, когда легко оправдывают и "объясняют" убийство людей, расизм, беззаконие.
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Так что если это и диагноз, то звучит он так: «Здоров!» J
Такое "счастье" всегда получается при попрании прав других и ограничении свободы творчества.  для меня, иметь официальные ВИА и группы это не здорово, скорее наоборот. Это недостойно людей.
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
И совершенно, видимо, не комплексуют по этому поводу и не лезут со своим искусством на бородато-женское Евровидение.
И правильно делают
У них есть свои мужики с сиськами и не только в пекинской опере. Судя по такому странному сравнению, вы явно поддерживаете тенденцию в современной российской власти, что настоящие мужики, должны быть с кулаками, а все остальные пидорасы. Насколько подсказывает мне опыт, такие убеждения всегда были у гопников, которые никогда в истории не сделали ничего хорошего, так будет и сейчас, не сомневаюсь.
Цитата
kurok79  пишет:
Изя Зоненлихт во многом прав.
Почти все ВИА в 70-х начали использовать в аранжировках духовые. Только получалось это не уклюже и не к месту. Мы тогда, "крутые рокеры", называли это: "дудки заиграли". Вот про Чикаго и Песняров этого не говорили.
Я бы добавил ещё Поющие Сердца, они не стеснялись и брали от Чикаго целые куски в свои аранжировки, правда это ассоциации тех лет, сейчас может я бы услышал по иному, к сожалению нет не одного "гиганта", надо восполнить.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя Зоненлихт,  твои точки зрения я почти понимаю, но не разделяю.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Вот здесь можно пополнить знания по разным ВИА СССР
http://sssrviapesni.info/kniga.html
 
 
Про кулаки (редкая песня М.Ножкина):

Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Изя такой толерантно-либерастный что аж пративный... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
твои точки зрения я почти понимаю, но не разделяю
Про Поющие Сердца? :o
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Изя такой толерантно-либерастный что аж пративный...  
Слова какие-то импортные, просто, сцуко повылазило, самые нелюбимые черты в людях. Не знаю как назвать, но когда слышу или вижу, жуть возбуждаюсь и становлюсь в позу  на рингена трибуне.
На днях слушал, как какой-то журналюга, прикормил Юрия Лозу, что б тот объяснил свои нелепые высказывания о Роллинг Стоунз, Лед Зеппелин, Гагарине и подобную чушь. Тот на полном серьёзе, думая, что его пригласили, что бы услышать правду матку, вылил ещё бочку говна. В конце заявив, что журналюги и другие враги, де придираются к нему и провоцируют потому что де он Юра Лоза, пропутинец и патриот, а остальные либерасты и пидорасты. Я всегда говорил, что лучше не слушать и не читать про житьё-бытьё, исполнителей, как обидно узнавать, что среди них огромное количество идиотов. :!:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
среди них огромное количество идиотов.  
С чем Вас и поздравляю! :laughter:
 
 
Изя, ты всё поперепутал. :-)
У музыкантов нужно слушать музыку, умные мысли находить у философов, рифмы искать у поэтов.
А ты свалил всех в одну кучу и пытаешься вылепить по своему вкусу идеального Франкенштейна.  :laughter:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)